Главная » 2015 » Август » 1 » Как использовать легкие касания для определения того, заинтересована ли вами девушка
16:55
Как использовать легкие касания для определения того, заинтересована ли вами девушка

Как использовать легкие касания для определения того, заинтересована ли вами девушка

Итак, вы хотите узнать, нравитесь ли девушке? Одним из способов выяснения данного факта является прикосновение к ней.

Шаги

  1. 1 Во-первых, удостоверьтесь, что ей комфортно находиться рядом с вами. Не делайте этого, если считаете, будто ей это не понравится. Убедитесь, что вы общались несколько раз и говорили «привет» всякий раз, когда видели друг друга.
  2. 2 Если вы стоите, то обнимите девушку. Лучше, наверное, приобнять ее сбоку. Самое подходящее для этого время наступает при приветствии или прощании. Если девушка прижимается чуточку дольше, чем вы, крепко сдавливает, будто тает в ваших руках, либо на ее лице при объятии появляется нелепая улыбка, тогда это хороший признак для вас!
  3. 3 Если вы сидите рядом друг с другом, то легонько коснитесь ее руки или ноги своей рукой или ногой соответственно. Когда девушка сразу же убирает свою руку или направляет в вашу сторону неприятный взгляд, отступите. В случае если девушка не отталкивает вас или смотрит с приятной улыбкой, значит, она почти наверняка не против этого.
  4. 4 Помните, что девушки избегают прикосновений больше, чем парни. Вы же не хотите, чтобы ей стало неудобно, и она больше никогда не заговорила с вами снова, поэтому обязательно выбирайте подходящее время для общения, чтобы коснуться рук или ног в особенности, если это ваш план. Убедитесь, что вы рассказываете о чем-то таком, что интересно вам обоим.

Советы

  • Не надо придумывать предлоги, дабы прикоснуться к девушке (например, засунуть что-то в ее волосы). Скорее всего, она либо сразу признает ваш жест в качестве предлога, либо не посчитает его таковым и просто позволит вам прикоснуться к ней по той причине, которую вы подразумевали.
  • Обращайте внимание на различия в реакции девушки на прикосновения в зависимости от ситуации. Если вы и еще несколько человек дурачились в течение часа в одной компании, то у нее наверняка будет меньше претензий к вашим касаниям, в противном случае они бы появились.

Предупреждения

  • Как бы то ни было, это ненадежный способ узнать, интересуется ли вами девушка. Ее реакция зависит не только от того, как она ощущает себя рядом с вами, но и от чувств в целом, от присутствующих рядом с вами, от содержания ваших разговоров и так далее.
  • Если вам кажется, будто девушке не нравятся ваши действия, отступите.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 412 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]