Главная » 2015 » Август » 4 » Как использовать колоду Севенгали
18:14
Как использовать колоду Севенгали

Как использовать колоду Севенгали

Маги любого возраста могут невероятно просто использовать колоду карт для трюков, делая сотни фокусов! Они ограничены, но в вашем воображении вы сможете сделать их, если только знаете секрет!

Шаги

  1. 1 Узнайте секрет колоды Свенгали: дублирующие карты все немного короче других. Если вы держите колоду большим пальцем на верхнем конце и пальцами в нижней части и позволяете смахнуть карты большим пальцем другой руки, вы увидите, что карты складываются в пары из колоды и выглядят естественно. Это называется перетасовывание карт. Когда вы тасуете карты, дубликаты будут оставаться спрятаны за нормальными картами, так как они немного короче.
  2. 2 Решите, какие трюки хотите выполнить. Вы можете выполнять только один трюк в одно время, так как вы можете воздействовать только одной картой (дубликатом) на зрителя. Если же карта участвует в нескольких трюках, это будет очень подозрительно.
  3. 3Составьте свою колоду из обычных карт, чередующихся с дубликатами.
  4. 4 Изучите некоторые трюки для новичков:
    • Удивительный трюк Свенгали дает иллюзию, что вы можете предсказать, какую карту зритель выберет, написав ее до начала трюка.
    • Трюк создает иллюзию, что можно найти карту зрителя, когда карты лежат лицом вниз.
    • Во время выполнения трюка вы сообщаете карту зрителю во время тасования колоды, сразу после того, как он ее выбрал.
    • Сделайте трюк карты в кармане - карта зрителя появится в вашем кармане или в другом месте, где вы захотите.
    • Трюк «найдите свою карту»: зритель выбирает свою карту из колоды, после они перемешиваются и нарезаются на полоски.
  5. 5 Изучите несколько профессиональных трюков:
    • Трюк с резервной копией карты создает иллюзию, что маг перепутал трюки, но на самом деле он выполнил все правильно.
    • Сделайте трюк Свенгали Мокрая Скатерть – он создает иллюзию, что карта зрителя, вытащенная из колоды, находится под скатертью.
    • В трюке «Идеальная картинка», карта зрителя появляется внутри рамки для фотографии.
    • В трюке с подписанной картой, имя зрителя пишется на карточке до того, как оно появится в невозможном месте.
    • Во время трюка «как тебя зовут»вы можете обмануть зрителя, чтобы он нашел свои карты после произнесения своего имени с картами. Этот трюк может быть расширен за счет использования нескольких объектов / имен и создания забавной истории вокруг них.
    • Во время трюка «Забавные совпадения» несколько зрителей выбирают карты, которые надо найти.
    • Восстановление! Прежде чем сделать свое шоу, переверните третью карту сверху колоды (дубликата) так, чтобы она оказалась лицом вверх, когда вся колода лежит лицом вниз. Перетасуйте карты и, как обычно, вызовите зрителя, чтобы он сказал "Стоп!", и посмотрите на карту, которую он выбрали, затем замените ее. Будьте осторожны, не тасуйте слишком сильно, если не хотите показать обратную сторону карты! Разложите карты либо в руке или через стол, чтобы показать, что "свободный выбор" карт использовался в колоде!
    • Устройте тест на полиграфе (детекторе лжи)! Если вы представите это хорошо, вы поймете, что это будет отличный веселый трюк! Расскажите своему зрителю, что вы прошли обучение как человек -детектор лжи, и вы собираетесь доказать им, насколько хороши. Дайте дубликат карты зрителя и заставьте положить его в карман. Объясните им, что вы собираетесь начать называть карты наугад, и они должны говорить "Это не моя карта", каждый раз, когда вы называете карту, даже если это их карта! Вытаскивайте карты и делайте вид, чтобы слушаете их ответ каждый раз, когда они говорят: "Это не моя карта". В конце концов, назовите их карту, они ответят: "Это не моя карта", а вы крикнете, "Лжец!"
  6. 6 Узнайте некоторые трюки, которые используют различное устройство. Для этих трюков вы можете разместить все дубликаты карт поверх обычных карт.
    • Двойная Дилемма! Случайно разложите нижнюю половину колоды, чтобы показать, что все карты разные. Теперь разложите верхнюю половину карт лицом вниз, и пусть ваш зритель выберет одну. Они, очевидно, выбрали один из дубликатов! Теперь попросите другого человека выбрать карту, но на этот раз, только из нижней половины колоды, поэтому они выберут одну из нормальных карт. Теперь попросите другую часть людей взять карты, но они также будут брать по одной карте из нижней части колоды. Теперь вот немного жульничества: вы берете дубликат карты и кладете его в нижнюю половину колоды, и две карты кладутся в верхнюю часть колоды с дубликатами. Вы можете легко добавить в колоду пару обрезанных карт, потому что дубликаты немного короче, чем другие карты и вы сможете чувствовать верхний край колоды, чтобы сократить колоду ровно настолько, чтобы дубликаты и не выделяющиеся карты все еще были в двух отдельных группах! Сделайте несколько разрезов, «Сделайте все возможное, чтобы карты не были найдены»! Посмотрите на карты, и вы легко сможете найти дубликат и положить его на стол, лицом вниз. Вы также легко сможете найти две другие карты, потому что они будут смешаны с дубликатами! После того, как все три карты на столе, переверните их, чтобы закончить свое чудо.
    • Очень целеустремленная карта! Еще раз начните с того, что все дубликаты расположены сверху обычных карт. После демонстрации "нормальной"колоды, дайте зрителю дубликаты и положите их поверх карт. Сделайте пару срезов и скажите: "У меня такое чувство, что вы выбрали очень амбициозную карту, и она всегда возвращается наверх!" Переверните верхнюю карту колоды, чтобы показать дубликат карты. Они, конечно, поверят, что это их карта! Скажите, "Я не шучу, она всегда будет наверху!" Возьмите карту и положите ее в середину колоды (не имеет значения куда), затем переверните верхнюю карту. Это будет, опять же, дубликат карты! Вы можете сделать это всего пару раз или много раз, в любом случае это сведет вашего зрителя с ума!
    • Остановите прессу! У большинства газет есть бесплатный, или, по крайней мере, очень недорогой рекламный отдел. За неделю до вашего шоу поместите объявление со словами"(название карты)". Получите копию бумаги и оставьте где недалеко от района, в котором вы будете показывать представление. Разложите колоду, чтобы показать, что все карты нормальные. После этого оставьте один из ваших дубликатов зрителю, расскажите об объявлении, которое вы видели сегодня, и как это было странно. Откройте газету, чтобы выявить наиболее шокирующее объявление!

Советы

  • Если вы получили джокер в колоде, перед началом трюка, проверьте колоду, вытащите джокер и оставьте его в стороне, чтобы создать иллюзию, что вы используете обычную колоду карт.
  • Чтобы выбор карты зрителя был более реалистичным, просто разложите карты или в руке, или на столе, и пусть они выбирают любую карту. Шансы на то, что они выберут один из дубликатов, пятдесят на пятдесят. Если они не выбрали дублирующие карточки, вы всегда можете показать все карты, говоря: "Вы знаете, странно, что вы выбрали только карту в колоде, которая не (название карты)! "

Предупреждения

  • В связи с тайной колоды, вы не можете позволить аудитории изучить колоду до выполнения трюка.
  • Вы можете сделать только один трюк единожды, потому что, если вы используете одну колоду для двух трюков подряд, одну и ту же карту будут выбирать каждый раз, и зрители поймут, что вы используете одну и ту же карту среди них. Никогда не используйте одну и ту же колоду для одного и того же человека или аудитории больше одного раза, если это не разные карты.
  • Карты Свенгали продаются по небольшой цене и во многих магазинах новинок и магазинах для игрушек, так что вы, вероятно, не будете удивлять всех своими чудесами, особенно других магов, так как колода Свенгали очень известна.

Что вам понадобится

  • Колода Свенгали
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 373 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]