Главная » 2015 » Август » 4 » Как использовать кокосовое масло для волос
18:23
Как использовать кокосовое масло для волос

Как использовать кокосовое масло для волос

Кокосовое масло лучше всех масел в мире подходит для ухода за волосами и их роста, просто нужно знать, как и когда использовать его, чтобы получить в итоге красивые волосы.

Шаги

  1. 1 Если у вас есть вши или их личинки, используйте кокосовое масло. При регулярном пользовании кокосовым маслом, вам не нужно будет беспокоиться о вшах, так как увлажненная после масла кожа головы, предотвратит появление вшей и их личинок, которые прикрепляются к вашим волосам.
  2. 2 Вы можете использовать его на базе домашнего шампуня. Есть много способов приготовления домашнего шампуня. Из-за превосходных качеств кокосового масла, многие целители советуют использовать его. Если вы решили сделать травяной домашний шампунь, тогда попробуйте кокосовое масло.
  3. 3 Сделайте превосходную маску для волос из кокосового масла. Возьмите немного соевого соуса и майонеза. Когда смесь станет однородной, смешайте ее с кокосовым маслом и нанесите на волосы на 20 минут. Затем смойте. Такая процедура, проделанная один раз в неделю, улучшит качество ваших волос и придаст им красоту.
  4. 4 Подготовьте для себя средство для ухода за волосами из горячего масла. Кокосовое масло, в сочетании с оливковым, отлично подойдет для такого ухода. Перемешайте одинаковое количество масла, нанесите на волосы, наденьте шапочку для душа и перевяжите голову горячим полотенцем. Подержите 15-25 минут под струями горячего воздуха. Промойте и ваши волосы станут мягкими.
  5. 5 Увлажните свои волосы. Кокосовое масло может послужить хорошим ежедневным увлажнителем для волос и сделает их мягкими, гладкими и блестящими. Если найдете рецепт для увлажнения волос, то смешайте с его ингредиентами кокосовое масло.
  6. 6 Перед обесцвечиванием или окраской наложите на волосы маску. Это поможет увлажнить их перед окраской и защитит от воздействия свободных радикалов.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 289 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]