Главная » 2015 » Август » 13 » Как использовать хранилище iCloud
23:08
Как использовать хранилище iCloud

Как использовать хранилище iCloud

2 методика:Создайте резервную копию данных вашего устройства iOSИспользуйте Фотопоток

Не знаете, что делать с 5Гб пространства в хранилище iCloud? Вот несколько идей.

Шаги

Метод 1 из 2: Создайте резервную копию данных вашего устройства iOS

  1. 1 Настройте учетную запись iCloud. Используйте для этого тот же Apple ID, который вы используете на всех ваших устройствах. Если на некоторых ваших устройствах (iOS, Mac, и ПК) используется другой Apple ID, измените его.
  2. 2 Авторизуйтесь в сервисе iCloud с каждого из ваших устройств.
  3. 3 Подключите ваше устройство iOS к компьютеру и откройте iTunes. В разделе "Устройства" откройте вкладку "Обзор" и перейдите к меню "Резервные копии". Отметьте опцию "Создать копию в iCloud". В нижнем правом углу нажмите "Применить".

Метод 2 из 2: Используйте Фотопоток

Фотопоток позволяет вам в любое время получить доступ ко всем вашим фотографиям с любого вашего устройства. Любое фото, которое вы загружаете в Фотопоток, автоматически отправляется на все ваши устройства через облачное хранилище.

  1. 1 Активируйте Фотопоток в вашем компьютере. Откройте Панель управления iCloud (через приложение для ПК или через Системные настройки Мас) и отметьте галочкой опцию Фотографии. В вашем компьютере будет создана папка "Мой фотопоток".
  2. 2 Включите Фотопоток на ваших устройствах iOS. Откройте Настройки, нажмите на значке iCloud и авторизуйтесь в учетной записи, если вы еще не авторизованы. Выберите раздел "Фото" и активируйте "Мой фотопоток" с помощью переключателя. Теперь ваш телефон будет автоматически сохранять все сделанные снимки в облачном хранилище.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 332 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]