Главная » 2015 » Август » 14 » Как использовать ягоды асаи для похудения
23:39
Как использовать ягоды асаи для похудения

Как использовать ягоды асаи для похудения

3 методика:Добавление ягод асаи при приготовлении едыДобавление ягод асаи в напиткиПохудение с ягодами асаи в капсулах

Ягоды асаи - антиоксидант, который по некоторым данным помогает похудеть. Некоторые люди полагают, что ягоды асаи снижают аппетит и дают вам заряд бодрости, делая употребление ягод привлекательным для тех, кто не смог похудеть с помощью диеты и физических упражнений. Тем не менее, в настоящее время нет научных доказательств, того что ягоды помогают скинуть вес.[1][2]. Но все равно, если вы хотите попробовать использовать ягоды асаи в целях похудения, следуйте этим шагам.

Шаги

Метод 1 из 3: Добавление ягод асаи при приготовлении еды

  1. 1 Купите свежие или замороженные ягоды в интернет магазине или магазине, торгующем здоровой едой.
  2. 2 Добавляйте ягоды асаи в нежирные десерты, такие как замороженный йогурт или кекс, или придумайте свой собственный вариант десерта с ягодой ассаи.
  3. 3 Добавляйте ягоды асаи в здоровые перекусы, чтобы подсластить их, например, в мюсли, хлопья, овсянку и в обычный йогурт.
  4. 4 Добавляйте свежие ягоды асаи в различные блюда. Вы должны думать об этой добавке для потери веса, как об обычной ягоде. Вкус многих продуктов может быть улучшен или усилен ее добавлением.

Метод 2 из 3: Добавление ягод асаи в напитки

  1. 1 Добавляйте пудру из ягод асаи или сок в жидкость. Приготовление своего собственного напитка - всегда самый экономичный способ использования этого продукта, но напитки промышленного приготовления более удобны.
  2. 2 Найдите сок, в котором ягоды асаи являются главным ингредиентом или по крайней мере одним из нескольких активных ингредиентов.
  3. 3 Приготовьте смузи из пудры ягоды акаи, замороженного йогурта или обычного или соевого молока и любыми другими фруктами по вашему желанию.
  4. 4 Купите сок или смузи промышленного приготовления в магазинах продающих товары здорового ламипитания, в интернет магазинах или тренажерных залах.

Метод 3 из 3: Похудение с ягодами асаи в капсулах

  1. 1 Покупайте ягоды асаи в капсулах, их обычно легче найти в продаже, и они менее дорогие чем натуральные ягоды асаи. Капсулы можно купить в интернет магазинах или магазинах, торгующих здоровой едой.
  2. 2 Принимайте 2 капсулы каждый день.
  3. 3 Можно выбирать между таблетками, которые нужно разжевать или растворяющимися во рту.


Советы

  • Регулярно занимайтесь спортом во время использования ягод асаи, чтобы получить максимальную отдачу от этой добавки для потери веса. Так как они не считаются панацеей, а всего лишь ускорителем потери веса, вы должны питаться здоровой пищей и тренироваться, по крайней мере три раза в неделю, для достижения вашей цели в похудении с использованием ягод асаи.
  • Используйте подходящий вам тип добавок на основе ягод асаи с продуктами, очищающими толстую кишку для достижения наилучших результатов в похудении, так как комбинация этих двух способов может помочь вывести токсины из организма. Лучший способ сделать это - употреблять в пищу натуральные, необработанные продукты, содержащие большое количество волокон, такие как орехи, фрукты, семена льна, бобовые продукты и отруби.
  • Будьте реалистичны в постановке целей в похудении, так как использование ягод асаи не даст стремительного снижение веса. Они могут удвоить вашу обычную потерю веса, достигаемую диетой и занятиями спортом. Это значит, что вы можете поставить себе целью похудеть на 0.9 - 4 кг за неделю.

Предупреждения

  • Научно не доказано, что ягоды асаи помогают похудеть. На самом деле Федеральная торговая комиссия США обвинила продавцов в преднамеренном введение потребителей в заблуждение утверждениями о полезности для здоровья ягод асаи. [3]
  • Избегайте этой добавки для потери веса, если у вас аллергия на ягоды асаи или пыльцу.




Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 311 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]