Главная » 2015 » Август » 1 » Как использовать бесплатную программу YouTube Downloader
16:42
Как использовать бесплатную программу YouTube Downloader

Как использовать бесплатную программу YouTube Downloader

Описанная в данной статье процедура осуществляется простой, быстрой, удобной и эффективной программой YouTube Downloader, которая совместима с Windows XP, Windows Vista, Windows 2000, Windows 7. Она поддерживает сохранение видео в AVI, WMV, MOV, MP3, MP4 и многие другие форматы. Эта статья предполагает, что вы уже установили приложение.

Шаги

  1. 1 Скопируйте на YouTube URL-ссылку видео, которое вы хотите загрузить, в буфер обмена путем ее выделения и нажатия сочетания клавиш [CTRL/C].
  2. 2 Откройте YouTube Downloader.
  3. 3 Поставьте курсор внутри небольшого окошка с надписью «Введите URL-ссылку видео ролика YouTube ...» (Enter a YouTube URL) и нажмите набор клавиш [CTRL/V] для вставки URL-ссылки.
  4. 4 Укажите «Формат вывода» (Output format) по своему усмотрению (AVI, WMV, MP# и т. д.) с помощью крошечной выпадающей вниз стрелки в конце окна «Формат» (Format).
  5. 5 Щелкните по кнопке «Настройки» (Settings), чтобы уведомить YT Downloader о месте сохранения скачанного видео материала, например, в папку «Загрузки» (Downloads), и кликните «ОК».
  6. 6 Нажмите на кнопку «Скачать» (Download).

Советы

  • Выбирайте выходной формат AVI, если вы намерены загрузить видео на Photobucket.
  • Для простейшего размещения скачанных видео роликов используйте ту же папку (к примеру, «Загрузки» (Downloads) для всех будущих загрузок.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 241 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]