Главная » 2015 » Август » 2 » Как использовать автозагар для лица
17:08
Как использовать автозагар для лица

Как использовать автозагар для лица

Ежедневное пребывание на солнце, день за днем, когда горячие лучи жгут вашу кожу, подарит вам не только отличный загар, но и сделает вас беззащитным перед раком кожи, плюс морщины. Вот еще один способ выглядеть с загаром, не навредив коже. Автозагар легко наносить, и он отлично работает.

Шаги

  1. 1 Очень тщательно отшелушите ваше лицо и шею за день. (скраб с абрикосовыми косточками от St. Ive отлично справляется с работой, потому что он не содержит жиров, которые мешают автозагару впитываться). После этого нанесите ваш обычный увлажняющий крем на ночь и выспитесь!
  2. 2 Утром примите душ и умойте лицо и шею как обычно (глубоко очищающий крем от Neutrogena – еще один отличный продукт, который отлично подходит для нанесения автозагара).
  3. 3 Промакните насухо лицо и шею и подождите 15 минут перед нанесением автозагара. Вода в ваших порах будет препятствовать впитыванию автозагара.
  4. 4 Нанесите автозагар. Используйте небольшое количество и избегайте области вокруг глаз. Наносите его так, как если бы вы наносили обычный увлажняющий крем и распределите его. Хорошо растушуйте и убедитесь, что ваш автозагар полностью впитался.
  5. 5 Вымойте руки сразу же с мылом и водой! Не нужно, чтобы ваши руки плохо пахли и стали оранжевыми.
  6. 6 Ваш автозагар начнет проявляться через 30 минут, и вы увидите результаты через 4-8 часов после нанесения.
  7. 7 Старайтесь не прикасаться к лицу и нанести средство равномерно.
  8. 8 Мастерство приходит со временем! Отличный вариант автозагара – L'Oreal Sublime Bronze в светлом/среднем тонах!

Советы

  • Jergens natural glow – очень хорошее средство для автозагара; он не придает коже оранжевый оттенок, но у него не самый приятный запах.
  • Избегайте автозагаров от Neutrogena, так как они известны тем, что делают вашу кожу оранжевой и некрасивой! L'Oreal – отличный, стойкий и дешевый автозагар! Можно умереть без него!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 268 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]