Главная » 2015 » Август » 16 » Как и с чем носить цветные брюки
01:06
Как и с чем носить цветные брюки

Как и с чем носить цветные брюки

3 методика:Комбинирование цветных брюкПовседневные цветные брюкиУкрашая цветные брюки

В этом году цветные брюки быстро распространились с модных подиумов по большинству магазинов одежды. Их легко можно скомбинировать с нейтральными, праздничными цветами или монохромными цветами одежды. Попробуйте эти модные и непринужденные советы по успешному сочетанию новых цветных брюк в вашем гардеробе.

Шаги

Метод 1 из 3: Комбинирование цветных брюк

  1. 1 Начните с сочетания цветных брюк с черными рубашками и обувью. Черный вносит изменения в контрастность цветных штанов и хорошо сочетается с большинством цветов. Избегайте сочетания черного с коричневыми, темно-синими или бежевыми штанами.
  2. 2 Попробуйте надеть пиджак. Черный, белый пиджак или пиджак верблюжьего цвета хорошо выглядит в паре с кобальтовым, красным, розовым или другим ярким цветом. Это компенсирует яркость штанов профессиональным рабочим видом. [1]
    • Подумайте о том, чтобы засучить рукава вашего пиджака на пару или несколько сантиметров, чтобы сделать рукавом в три четверти.
    • Наденьте белый или соответствующий нейтральный цветной топ под ваш пиджак.
  3. 3 Носите яркие брюки с цветами, которые хорошо сочетаются. Попробуйте следующие комбинации:
    • Носите розовые, красные, персиковые, сливовые и желтые брюки с серой рубашкой или обувью.
    • Носите оранжевые, как тыква, пастельно розовые, мятно-зеленые, светло-голубые и оливково-зеленые брюки с коричневыми рубашками или обувью.
    • Носите красные, лавандовые, бирюзовые и бледно-розовые брюки с бежевой и коричневой одеждой и аксессуарами.
    • Носите ярко зеленые, красные, желтые и розовые брюки с темно-синими топами и обувью.
  4. 4 Попробуйте длинный, открытый кардиган. Кардиган в нейтральных цветах или с рисунком будет выглядеть комфортно и профессионально. Попробуйте комбинировать темно-синий или черный кардиган в горошек с ярко-красными брюками.
  5. 5 Купите топ с баской. Топ с баской, развивающийся поверх облегающих или прямых брюк, демонстрирует изгибы вашего тела. Выбирайте топы в нейтральных тонах или подходящих оттенках.[2]
  6. 6 Носите с рубашкой или кофтой на пуговицах. Простая белая рубашка на пуговицах – классический наряд с цветными штанами. Для очень опрятного вида, наденьте сверху свитер с круглой горловиной и позвольте нижней части рубашки и воротнику торчать из-под свитера.

Метод 2 из 3: Повседневные цветные брюки

  1. 1 Выберите ваш любимый цвет, когда вы выбираете цветные штаны. Если цвет брюк будет подпадать под текущие тенденции, тогда они могут храниться в задней части шкафа, и вы не будете носить их часто. У вас будет больше вариантов, если вы можете сочетать некоторые подходящие оттенки с вашим текущим гардеробом.
  2. 2 Выбирайте брюки неоновых цветов или джинсовые штаны скорее для непринужденных нарядов, а не для рабочей одежды. Они могут произвести не правильное впечатление на работе, но они идеально подходят для солнечных дней и кафе.
  3. 3 Попробуйте монохромный вид. Пара пастельных джинсов с ярким топом того же цвета. Например, бледно-розовые брюки и клубничный топ.
    • Закончите вид обувью в нейтральных или металлических цветах.
    • В качестве альтернативы, пара ярких джинсов с пастельным топом того же цвета.
  4. 4 Цветовое блокирование вашего наряда. Сочетание ярких цветов брюк с яркими цветными топами – последний писк моды. Попробуйте зеленый с красным, синий с оранжевым или фиолетовый с желтым, чтобы увидеть выгоду в цветовом сочетании.
    • Этот вид может быть настолько смелым, насколько вы этого хотите, и именно поэтому он идеально подходит для времени после работы или в выходные дни.
  5. 5 Носите цветные брюки с джинсовой рубашкой. Джинсовые рубашки набирают популярность, и они идеально сочетаются с черными или цветными джинсами. Используйте эту тенденцию в полной мере и носите короткую джинсовую куртку поверх вашего наряда.
  6. 6 Обрежьте ваши цветные джинсы в шорты. Если вы купили неправильную длину штанов для вашего типа телосложения, превратите их в летний наряд, обрезав на середине бедра или выше. Комбинируйте с топами, футболками и топами с баской.

Метод 3 из 3: Украшая цветные брюки

  1. 1 Носите каблуки с прямыми или облегающими цветными штанами. Джинсы до лодыжки особенно подходят к туфлям телесного цвета. Каблук также сделает вас визуально выше и стройнее.
    • Мужчины могут сочетать цветные брюки с телесными туфлями, мокасинами и низкими сапогами, когда надевают цветные штаны.
  2. 2 Обдумайте покупку балетных туфель с рисунком или туфель на каблуках для дополнительного взрыва цвета. Полоски, шевроны, животные принты и цветочные узоры выглядят броско рядом с ярким цветом. Выбирайте рисунок, который содержит цвет брюк или черно-белый узор.
  3. 3 Подбирайте золотые или серебряные аксессуары. Комбинируйте золото с теплыми цветами, такими как розовый, желтый, красный и оранжевый. С серебряными поясами, серьгами, браслетами и ожерельями сочетайте холодные цвета, такие как кобальт, зеленый, фиолетовый и серый.
  4. 4 Используйте сумку похожего цвета. Если у вас есть зеленовато-голубые джинсы, попробуйте сумку цвета аква. Это особенно мило выглядит, если у вас белый или нейтральный топ.
  5. 5 Носите камни или лакированные ювелирные изделия соответствующих цветов. Самоцветы, такие как розовый кварц прекрасно смотрятся с розовыми брюками. Посмотрите в вашей шкатулке и найдите соответствующие цвета украшений и носите их на белые, черные, джинсовые или бежевые рубашки.[3]

Советы

  • Покупайте широкие брюки или брюки клеш, если вас не устраивают обтягивающие цветные штаны. Большинство моделей брюк обтягивающие или прямые, и есть еще твил; однако, Express, Victoria’s Secret и даже JC Penny и другие марки одежды внесли цветные ткани в модели костюмов и брюк, поэтому они больше подходят для работы.

Что вам понадобится

  • Пиджак
  • Свитер / кардиган
  • Топ с баской
  • Рубашка на пуговицах
  • Джинсовая рубашка / куртка
  • Каблуки
  • Металлические аксессуары
  • Узорная обувь
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 428 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]