Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Как говорить задом наперед
22:41
Как говорить задом наперед

Как говорить задом наперед

3 методика:Пишите задом напередГоворите задом напередГоворите задом наперед с записывающим устройством

Ищете оригинальный, необычный способ начать беседу или удивить и поставить в тупик своих друзей? Попробуйте писать или говорить задом наперед! Даже самые заурядные мысли будут звучать интересно и забавно. Для этого потребуется немного практики, но результат того стоит.

Шаги

Метод 1 из 3: Пишите задом наперед

  1. 1 Придумайте какую-нибудь интересную фразу. Потренируйтесь на «Я учусь писать задом наперед на wikiHow».
  2. 2 Напечатайте фразу целиком задом наперед, от начала до конца, как будто вы приставили зеркало к монитору, вот так: «.woHikiw ан дерепан модаз ьтасип ьсучу Я» (Я учусь писать задом наперед на wikiHow» задом наперед).
    • Как вариант, напишите каждое слово задом наперед по-отдельности. Так будет немного проще читать: «Я ьсучу ьтасип модаз дерепан ан woHikiw».
  3. 3 Попробуйте сами. Чем больше вы будете тренироваться, тем быстрее у вас будет получаться, пока вы не научитесь печатать и читать задом наперед так, как будто делали это с самого рождения.

Метод 2 из 3: Говорите задом наперед

  1. 1 Придумайте какую-нибудь умную фразу. Например «Орлы - очень умелые охотники».
  2. 2 Напишите фразу задом наперед, как описано в части «Пишите задом наперед». В данном случае это будет звучать так: «.икинтохо еылему ьнечо ылрО»
  3. 3 Прочитайте фразу вслух, как-будто вы читаете обычные слова.

Метод 3 из 3: Говорите задом наперед с записывающим устройством

Выберите простую фразу. Попробуйте, например, «Люблю персики со сливками». Ключевой момент в этом методе - выбирать короткие фразы, потому что вы будете запоминать и повторять непривычные слова.

  1. 1 Включите записывающее устройство и произнесите фразу как обычно.
  2. 2 Воспроизведите запись в обратном направлении, чтобы услышать, как вы произносите фразу задом наперед.
  3. 3 Потренируйтесь имитировать интонацию и звуки. Фраза «Люблю персики со сливками» должна звучать примерно как «ИмакВИЛс Ос икисРЕП ЮЛбюл».
  4. 4 Когда будете готовы, запишите, как вы говорите фразу задом наперед.
  5. 5 Воспроизведите новую запись в обратном направлении. Приготовьтесь посмеяться!




Советы

  • Когда будете говорить с друзьями задом наперед, понятнее будет, если выбудете говорить каждое слово по-отдельности. Если вы скажете задом наперед всю фразу целиком, вполне вероятно, что только вы будете знать, о чем вы говорите.
  • В 1970-х годах был комик, который называл себя «Профессор задом наперед» («Professor Backwards») . У него был номер, в котором он от начала до конца говорил задом наперед. Если вы сможете найти одну из этих редких записей, у вас будет ценный пример такого вида комедийных представлений.
  • Попробуйте читать словарь и проговаривать слова задом наперед. На более продвинутом уровне говорения задом наперед, попробуйте читать энциклопедии.
  • Тренируйтесь с другом, попытайтесь понять, что каждый из вас говорит.
  • Запоминайте вокабуляр, а не предложения. Если вы хотите говорить с другими задом наперед, словарный запас является ключевым моментом.
  • Много тренируйтесь. Вы уже знаете свой родной язык, так что сей час все, что вам нужно сделать, - это проработать его задом наперед слово за словом. Это проще, чем вам кажется.
  • Произносите каждое слово так, как оно звучит, а не как пишется. Например, Ваня произносится как Аняв, а не как Янав. Более того, есть слова, которые очень тяжело произнести, потому что они начинаются с определенных буквосочетаний.

Предупреждения

  • Некоторые слова, произнесенные задом наперед, могут звучать неуместно или наводить на размышления. Будьте аккуратны.
  • Это как, странно же так выглядеть будут предложения ваши то, так писать будете вы если: Если вы будете писать так, то ваши предложения будут выглядеть так же странно, как это.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 591 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]