Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Как говорить с девушкой, которая вам нравится
23:17
Как говорить с девушкой, которая вам нравится

Как говорить с девушкой, которая вам нравится

2 методика:Чувствуйте себя комфортноПоговорите с ней

Разговор с кем-то, кто вам нравится, может быть очень сложным, особенно если вы не знаете, что вам делать. Если вам сложно общаться с симпатичной вам девушкой, читайте дальше и узнаете, как найти ваш голос.

Шаги

Метод 1 из 2: Чувствуйте себя комфортно

  1. 1 Развивайте ваши интересы. Вы не должны быть гением, чтобы найти темы, на которые вы можете говорить, но вам необходимо иметь увлечения и интересы. Человек, который может поддержать естественный разговор на интересную ему тему, намного интереснее, чем тот, кто вооружился заранее написаны подсказками и хрупкой надеждой на свидание.
    • Составьте список. Выпишите все, в чем вы заинтересованы. Уделите больше внимания деталям. Например, вместо "музыка" напишите "игра на классической гитаре, посещение концертов, коллекционирование старых фанк-альбомов".
    • Расширьте список тем. Используя пример выше, вы можете подумать о том, гитара какой марки есть у вас, и о том, какую вы бы хотели иметь, какие концерты вы посещали и какие фанк-группы вам нравятся.
    • Сделайте заметку в уме о вашем мнении на каждую тему. Это поможет вам лучше узнать себя. Когда вы будете говорить на любую интересующую вас тему, вы сможете уверенно говорить и объяснить, почему вам это интересно, а так строится хороший разговор.
  2. 2 Отрепетируйте разговор вслух. Привыкните к разговору или вы никогда не сможете хорошо говорить. Самое простое, что вы можете сделать, чтобы улучшить ваш уровень комфорта – это просто проговорить все вслух. Это поможет вам привыкнуть к звуку своего голоса и к тому, что вы говорите, а не только отвечаете другим.
    • Выберите время и место. Лучше всего, если вы один дома. Это не стоит планировать, но используйте возможность, как только она появляется.
    • Скажите что-то. Попробуйте поговорить о чем-то, а не бормотать пару слов. Расскажите себе о сюжете последней телепередачи или фильма, который вы видели. Если вы не можете придумать, о чем поговорить, найдите книгу и почитайте вслух.
      • Во время чтения вслух, попробуйте сделать так, чтобы ваши слова звучали естественно, а не как высокопарное жужжание. Сначала прочитайте одно-два предложения про себя, затем произнесите их вслух, как будто вы только сами о них подумали.
      • Для этой цели идеально подойдет сборник поэзии. Поэзия практически всегда создана для того, чтобы читать ее вслух, а концентрация, необходимая при чтении стихотворения, поможет вам не чувствовать себя глупо.
    • Поговорите какое-то время. Попробуйте говорить вслух хотя бы минуту. Со временем это поможет вам привыкнуть к разговорам и выражению своих мыслей, это важные навыки для того, чтобы произвести хорошее впечатление на симпатичную вам девушку.
  3. 3 Говорите с девушками. Общаетесь ли вы с девушками постоянно – на работе, учебе, в клубах или в любом другом месте – постарайтесь говорить с ними. Это научит вас тому, что нет ничего страшного в разговоре с девушкой, даже если вы в нее влюблены.
    • Начните с людей, с которыми вы уже общались, например, с сотрудниками. Спросите их о том, какая у них выдалась идея, и используйте короткие вопросы, чтобы поддержать разговор. Многие девушки будут рады поболтать с вами.
      • Если девушка спросит вас, как прошла ваша неделя после того, как рассказала вам о своей, будьте вежливы и расскажите ей, в таким же количеством деталей, которое использовала в своем ответе. (Забудьте о том, что вы пытаетесь улучшить навыки общения с девушками.)
    • Будьте дружелюбны с партнерами по проекту. На учебе или во время общественного задания, у вас часто будет партнер. Если ваш партнер девушка, которую вы не очень хорошо знаете, немного искренности поможет вам создать комфортную атмосферу.
      • Попробуйте поговорить о проекте, а не о задавать ей личные вопросы. Если она хорошо реагирует, продолжайте и чередуйте болтовню с простыми вопросами во время работы.
        • Не спрашивайте ее о ней или ее жизни. Вместо этого спросите ее, что она думает другом человеке, например, об учителе или о событии, которое приближается.
      • Не говорите слишком часто. Покажите, что вы в первую очередь заинтересованы в том, чтобы помочь ей и выполнить задание вместе. Говорите по мере того, как у вас появляются новые идеи, а не поддерживайте разговор постоянно.

Метод 2 из 2: Поговорите с ней

  1. 1 Будьте готовы. Если вы хотите произвести хорошее впечатление на девушку, вам как минимум нужно контролировать ваше поведение и гигиену.
    • Поддерживайте режим, принимая ванну, очищая кожу лица, не забывая чистить зубы и ухаживать за волосами. Используйте дезодорант. Регулярно подстригайте ногти.
      • Если вы используете одеколон, помните: всему нужно знать меру. Нанесите одеколон на запястья и основание шеи, чтобы запах был слышен максимум за 30-60 см от вас, но не более. Хороший одеколон высохнет и будет держаться несколько часов; нет необходимости наносить слишком много.
    • Всегда одевайтесь как можно лучше. Используйте чистую одежду и планируйте наряды каждый вечер, чтобы не искать замену в последнюю минуту.
    • Ведите себя должным образом. Вам не стоит прекращать быть главным весельчаком в классе, если это ваша роль, но вы не должны говорить или делать что-то, что вы бы не хотели, чтобы знала симпатичная вам девушка. Вы никогда не знаете, что она узнает. Будьте добры, не держите зла на окружающих и избегайте проблем с начальством.
  2. 2 Придумайте ваш подход. Когда бы вы ни видели хорошую возможность, чтобы поговорить с симпатичной вам девушкой хотя бы минуту, даже если вокруг другие люди, подойдите и сделайте это.
    • Привлеките ее внимание. Позовите ее по имени и помашите ей, улыбаясь. Вы счастливы видеть ее.
    • Встретьтесь с ней. Начните идти к ней, как только она заметила вас. Не ждите, пока она подойдет к вам. Покажите, что вы активны и уверены, самостоятельно сокращая дистанцию.
      • Если она выглядит расстроенной или взволнованной вашим приветствием или пытается притвориться, что она не слышит вас, вы никогда не будете ей интересны. Признайте поражение и двигайтесь дальше. Вы заслуживаете кого-то, кто будет рад видеть вас.
  3. 3 Поговорите. На этом этапе вы уже должны комфортно общаться с девушками и быть уверенным в том, что вы – интересный собеседник, и вам есть что сказать на многие темы. Это ваш шанс произвести впечатление с помощью навыков, которые вы развили.
    • Если вы не знаете ее, представьтесь и расскажите, где вы виделись раньше. Как только она узнает вас, она, скорее всего, задаст вам вежливый вопрос, например, "что случилось? " или "как дела? ". Не отвечайте пренебрежительно; вместо этого, подумайте и скажите что-то, что позволит вам продолжить разговор.
      • Если все остальные варианты провалились, скажите, что вы увидели ее и подумали, что вам стоит подойти и немного поболтать. Это позволит вам завязать и продолжить разговор.
  4. 4 Поддерживайте разговор какое-то время. Спросите ее о людях и местах, которые вы знаете. Искренне отвечайте, когда она ответит на ваши вопросы, и используйте тонкий юмор, чтобы высказать свое мнение.
    • Например, если у вас обоих вел уроки учитель по фамилии Иванов, который всегда выглядел уставшим, вы можете спросить ее о нем, а затем поделиться своим наблюдением о том, каким уставшим он всегда выглядел.
  5. 5 Будьте позитивны. Улыбнитесь и не бойтесь смотреть на нее, пока она говорит. Вспомните старую поговорку: "Смейтесь – и весь мир будет смеяться с вами; плачьте – и вы будете плакать один". Мы производим наилучшее впечатление, когда мы делаем окружающих счастливыми.
    • Оставьте серьезные и грустные темы для других разговоров. Если такая тема поднимется (например, если она спросит вас о ком-то, кто недавно умер), будьте честны, но не позволяйте разговору развиваться в этом направлении.
  6. 6 Возьмите на себя инициативу. Если повисла пауза, но все идет хорошо, расскажите ей о последнем событии в вашей жизни, которое имеет отношение к вашим личным интересам. Продолжая музыкальный пример, приведенный ниже, вы можете упомянуть концерт, который вы посетили или альбом, который недавно купили.
    • Не слишком вдавайтесь в разговоры о ваших интересах. Обобщите то, что вы говорите, чтобы она могла поддержать разговор, не имея каких-то особых знаний. Позвольте ей вставлять замечания или менять тему. Важно сделать так, чтобы ваш разговор оставался интересным и живым.
  7. 7 Попросите ее номер телефона. Скажите, что было отлично пообщаться с ней, и предложите связаться в следующий раз, а затем попросите ее номер телефона. В зависимости от того, как вы хотите развивать события, ваша просьба дать вам номер телефона может немного не к месту, но это хороший промежуточный вариант между прощанием и приглашением ее на свидание.
    • Или же вы можете попросить ее добавить вас в друзья на Facebook или спросить ее e-mail. Это менее очевидное приглашение на свидание, чем когда вы просите номер ее телефона, и многие совсем не против поделиться с вами онлайн-контактами.
  8. 8 Уйдите. Скажите ей, что позвоните ей (или свяжетесь) скоро и уйдите, улыбаясь и помахав ей рукой на прощание. Если все прошло хорошо, вам стоит ожидать новой встречи или даже свидания через неделю или две.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 414 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]