Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Как говорить с человеком, который вам нравится, если вы очень волнуетесь
23:21
Как говорить с человеком, который вам нравится, если вы очень волнуетесь

Как говорить с человеком, который вам нравится, если вы очень волнуетесь

Нравится ли вам парень/девушка, но вы боитесь заговорить с ним/с ней? Не надо боятся! Возможно, это кажется сложным, но впоследствии вы будете себя чувствовать превосходно, даже если он/она не ответят взаимностью.

Шаги

  1. 1 Если вы слишком нервничаете, тогда успокойтесь. Попросите вашего друга подойти к этому парню/девушке и сказать о вас, а также пусть скажет, что вы будете очень признательны, если он/она подойдет к вам один.
  2. 2 Если он/она подойдет к вам, попросите вашего друга остаться рядом с вами только в случае, если вы очень сильно нервничаете. Потому что он/она постесняется признаться в своих чувствах рядом с вашими друзьями.
  3. 3 Если вы девушка, не стоит кокетничать и странно вести себя перед парнем, иначе он может рассказать своим друзьям, какая вы странная.
  4. 4 Не стесняйтесь выражать свои чувства по отношению к парню/девушке, просто помните, что он/она возможно не сможет ответить вам взаимностью, поэтому не обижайтесь, если ответом будет: "Я тронут твоими чувствами, но я не отвечаю взаимностью, можем ли мы остаться просто друзьями?" Просто скажите "конечно"и отойдите.
  5. 5 Если он/она ответил(а) "нет", не надо возвращаться и раздражать его/ее предложениями вместе выйти, это действительно очень раздражает противоположный пол.

Советы

  • Если парень/девушка ответил(а) "да", это хорошо, но не надо кричать об этом всем его/ее друзьями, это может быть неприятно.
  • Не беспокой его/ее, если ответ был "нет".
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 436 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]