Главная » 2015 » Декабрь » 10 » Как говорить о сексе
22:59
Как говорить о сексе

Как говорить о сексе

Секс – сложный вопрос воспитания. Многие люди чувствуют себя неловко, когда говорят об этом, и из-за этого обычно трудно уточнить основные понятия, особенно когда вы объясняете это детям. Хороший первый шаг – начать диалог на эту тему, и после этого вы поймете, какие именно вопросы имеются у вашего собеседника. Не бойтесь – как только вы начнете разговаривать об этом, у вас пропадет начальная неловкость!

Шаги

  1. 1 Решите с кем именно вы хотите поговорить на эту тему. Лучшим собеседником станет ваш хороший друг, в котором вы будете уверенны, и кто не будет потом сплетничать о вас за вашей же спиной. Лучше, чтобы ваш друг был одного с вами пола, хотя друг противоположного пола будет лучше вас понимать. Убедитесь, что вам легко разговаривать с ним или с ней.
  2. 2 Скажите, что вы нуждаетесь в этом разговоре в обучающих целях, а не как в прелюдии. Попросите ее или его встретиться в том месте, где вас не никто не услышит. Будет неудобно, пока вы не перейдете к самому вопросу. Не начинайте со слишком откровенных тем. Спросите, откуда он(а) впервые узнал об этом, а потом направьте разговор на интересующие вас вопросы.
  3. 3 Убедитесь, что у вас диалог, а не монолог. Это означает, что не только вы должны постоянно говорить. Если вашему другу неловко, спросите, в состоянии ли он(а) продолжить разговор. Если нет, сразу же остановитесь, и переключите разговор на другую тему. В противном случае – продолжайте.

Советы

  • Выберите друга, с которым вы с осторожностью поговорите. Если вы выберете того, с кем вам будет неловко, то, возможно, ваша дружба на этом закончится. Если вы приобретете сплетника – это будет просто катастрофа.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 402 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]