Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Как говорить милые вещи девушкам
23:13
Как говорить милые вещи девушкам

Как говорить милые вещи девушкам

5 части:РасслабьтесьГоворите нужные вещиТренируйтесь перед зеркаломГигиенаПоговорите с девушкой

Замечали ли вы за собой, что не можете найти подходящего слова, рядом с девушкой, которая вам нравится? Может, вы стесняетесь, и чувствуете себя взволнованным в окружении девушек, или просто не знаете, что сказать и как сказать. Скорее всего, вы не смущаетесь, у вас просто проблемы с тем, как подать самого себя. К счастью, с небольшой подготовкой и практикой, вы сможете пройти через препятствия, которые удерживают вас от того, чтобы говорить девушкам приятные слова.



Шаги

Часть 1 из 5: Расслабьтесь

  1. 1 Обдумайте ваши сомнения. Если у вас проблемы в общении с девушками( или с девушками, которыми вы заинтересованы в романтическом плане), вы должны подумать о том, что мешает вам говорить нужные вещи. Они вселяют в вас страх? Вы переживаете, что скажите что-то неправильное? Вот несколько советов, как справиться со стрессом во время общения с противоположным полом.

  2. 2 Девушки – люди, а не богини. Не возвышайте девушек( или какую-то особенную) на пьедестал. Очень мило думать о ком-то с возвышенными чувствами, но никто не идеален. У девушек тоже есть свои ошибки и недостатки, и они,скорее всего, волнуются о тех же вещах, что и вы.

  3. 3 Обратите внимание на физические изменения, которые происходят с вами в компании девушек. Ищите подсказки на вашем теле, чтобы определить, когда вы явно не настроены на разговор. Ваше дыхание и сердцебиение учащается? Ваш лицо и тело покрывается потом и вы краснеете? Если вам необходимо дополнительное время, чтобы успокоиться перед общение, немного пройдитесь и возьми контроль над своим дыхание, просто глубоко вдыхайте и медленно выдыхайте.

  4. 4 Не бойтесь разговаривать с самим собой. Начните с фразы, которую вы можете повторять, когда чувствуете, что теряете контроль над эмоциями и телом. Например, если вы начинаете нервничать каждый раз, когда пытаетесь заговорить с девушкой, возьмите тайм-аут. Отлучитесь в какое-нибудь тихое место и скажите самому себе" Она всего лишь человек. Просто человек. Я человек. Просто человек. Лишь человек”. Когда вы успокоились, постарайтесь заговорить с ней снова.

Часть 2 из 5: Говорите нужные вещи

  1. 1 Поддерживайте хороший разговор. Сейчас вы уже достаточно спокойны, и вы на том пути, когда можно начинать говорить приятные вещи. Здесь перечень « за» и « против» разговора.
  2. 2 Подберите подходящий комплимент. Комплименты – это мило, но вы не должны заставить девушку чувствовать себя неловко. Делайте акцент на ее действиях и решениях, а не на физических особенностях.

    • Скажите: " Ты очень хорошо выглядишь в этом наряде. У тебя очень хороший вкус.”
    • Не стоит говорить: "Мне нравятся эти джинсы, потому что они облегающие, и они подчеркивают твои ноги.”
  3. 3 Проявляйте интерес к ее интересам. Если она любит играть во фрисби, не стоит сразу же начинать практиковать бросок. Даже если вам не интересны ее увлечения, покажите всем видом, что вы заинтересованы теми вещами, которые ей небезразличны.

    • Скажите: " Ты бросаешь очень хорошо. Я был бы рад услышать еще больше о фризби в другой раз.” ( Таким образом, вы сделали ей комплимент и открыли возможность к тому, чтобы продлить разговор).
    • Не стоит говорить: " Мне не особо нравится фризби, но это круто, что ты в него играешь. ”
  4. 4 Скажите что-нибудь милое по поводу ее личности. Это покажет ей, что вы тратите время на то, чтобы узнать ее и что вы цените ее. Например, если она пошутила,
    • Скажите: " Ты такая смешная! Мне не хватает твоих шуток!”
    • Не стоит говорить: "Хаха! Это шутка такая смешная!”
  5. 5 Если вы хотите быть более смелым и сказать что-нибудь романтическое, не стоит казаться « крутым парнем» .

    • Скажите: " Ты прекрасный человек, и ты делаешь меня счастливым.” Тытакая(умная, милая, красивая, остроумная, искренняя, добрая), и я рад, что знаю тебя.”
    • Не стоит говорить: " Ты для меня весь мир." ," Я сделаю для тебя все"," Я заберусь на самую высшую гору в честь нашей любви" ," Я растворяюсь в твоих глазах", " Мне кажется, я влюбился в тебя.", " Ты часть моей души", " Мы созданы, чтобы быть вместе.”

Часть 3 из 5: Тренируйтесь перед зеркалом

  1. 1 Планируйте заранее. Подумайте о том, что девушки значат для вас, и чтобы вы хотели им сказать. Какова ваша цель? Вы хотите с ней встречаться? Если вы встречаетесь, хотите ли вы напомнить ей, насколько сильно вы ее цените?

  2. 2 Потренируйтесь. Как только вам в голову пришли какие-либо романтические вещи, подойдите к зеркалу и скажите их .

    • Постарайтесь не чувствовать себя глупо, когда вы это делаете, потому что, очень важно замечать как вы себя ведете. Держите голову высоко (но не слишком), стойте ровно, и смотрите ей прямо в глаза во время разговора. Каждая девушка рада общению с уверенными людьми, и вы хотите показать ей, что вы действительно верите в себя.

Часть 4 из 5: Гигиена

  1. 1 Покажите себя с самой лучшей стороны. Когда вы общаетесь с девушками, обратите внимание на ваш внешний вид. Вы будете чувствовать себя намного увереннее, и, приложив усилия, а так же вы покажите девушке то, что вам действительно не все равно.

    • Принимайте душ
    • Брейтесь/подстригайте волосы на лице
    • Используйте зубную нить и чистите зубы
    • Носите чистую( не мятую) одежду
    • Если вы используете одеколон, не наносите слишком много.

Часть 5 из 5: Поговорите с девушкой

  1. 1 Держите себя в руках. Помните, что вы должны быть настолько спокойным, насколько это возможно. Если все идет не по плану, старайтесь не паниковать.

    • Возможно, у вас не будет шанса сказать все, что вы хотели сказать, и это даже хорошо. Сконцентрируйтесь на поддержании разговора и обратите внимание больше на то, что она говорит, а не то, что вы хотите сказать.
    • Если вы будете слушать внимательней, вы узнаете больше о девушке и ее интересах, и в будущем будет проще сделать ей комплимент.


Советы

  • Улыбайтесь и установите зрительный контакт
  • Постарайтесь поговорить с девушкой, когда она одна, особенно если вы волнуетесь.

Предупреждения

  • Легкое подшучивание – это хорошо, но не стоит отвечать на все, что скажет девушка с сарказмом. Вы ведь не хотите создать противоречивое общение.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 458 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]