Главная » 2015 » Ноябрь » 12 » Как генерировать бесплатный трафик
22:32
Как генерировать бесплатный трафик

Как генерировать бесплатный трафик

После создания сайта самым главным делом является получение релевантного трафика. Работа сайта не имеет смысла, если люди о нем не знают. Существуют различные способы привлечения трафика на ваш сайт, не вкладывая при этом ни одной копейки.

Шаги

  1. 1 Используйте социальные плагины на своем сайте и блоге. Каждый сайт социальной сети, такой как Facebook, Твиттер, LinkedIn, Google, Reddit и так далее, позволяет вам вставлять кнопку «Нравится» (Like) со счетчиком, что дает возможность пользователям подписываться на странички ваших социальных профилей при посещении сайта.
  2. 2 Создавайте учетные записи в каталогах статей и сайтах социальных закладок. Вы можете представить для таких каталогов содержание, специально подготовленное для привлечения посетителей на свой сайт. Ezinearticles.com и Articlesbase.com – два популярных каталога статей, позволяющих в ограниченном количестве создавать ссылки на страницы вашего сайта через представленный контент.
    • Делитесь вашими статьями и блогами с помощью стандартных плагинов, доступных на таких сайтах. Для определения целевого сегмента читателей используйте хэш-теги и теги в Твиттере и других социальных сетях.
  3. 3 Добавляйте оптимизированный под поисковые системы контент (SEO) на страницах сайта, в статьях и блогах. Вы можете найти контрольные ключевые слова для продукта или услуги (с расчетом трафика и уровнем конкуренции) благодаря инструменту Google Adwords.
  4. 4 В процессе создания онлайн-контента подбирайте сначала общие ключевые слова, а затем сложные и специфические ключевые слова. Используйте также при необходимости ключевые фразы. Создайте заголовок для своей страницы, соединив ключевые слова и связанные с ними термины. Напишите сниппет с максимально допустимыми 100-200 символами.
  5. 5 Применяйте ключевые слова в заголовках (или выделенных курсором названиях) и гиперссылках. Если в страницу вставлены картинки, тогда в ALT атрибут меток изображения лучше включить описательные ключевые слова.
  6. 6 Сгенерируйте представление материала для «wiki» и «how-to sites». Помимо этого, зарегистрируйте аккаунт в YouTube с соответствующим контентом и тегами.

Советы

  • Избегайте установки навигационной системы с помощью HTML фреймов, которые могут вызвать серьезные проблемы с индексацией.
  • Карта сайта оказывает содействие в привлечении большего трафика на веб-сайты, поэтому сделайте ее для своего сайта.
  • Старайтесь развивать веб-страницы, ориентируясь на каждое из ваших целевых ключевых слов.
  • Проведите тонкую настройку SEO стратегии на основе анализа трафика от Google Adwords.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 288 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]