Главная » 2015 » Ноябрь » 8 » Как гадать по руке в современном понимании
21:34
Как гадать по руке в современном понимании

Как гадать по руке в современном понимании

Гадание по руке – это очень старинное искусство. Большинство гадалок используют одинаковые техники гадания по руке, которые применялись многие века. Но развитие науки и биологии оставило отпечаток на этом искусстве.

Шаги

  1. 1 Вы должны понимать, что такое современное гадание по руке. Это не только предсказание будущего. Современное гадание по руке или анализ руки включает описание сил, слабостей и общих черт характера человека. Тщательный анализ руки помогает людям лучше понять себя.
  2. 2 Гадайте на обеих руках. Ваша правая рука – это внешнее выражение вашей личности, а левая рука – это рефлексивная часть вашей личности.
  3. 3 Сконцентрируйтесь на уникальных чертах. Не смотрите на обычные характеристики. Они не дадут вам информации о человеке, руку которого вы исследуете.
  4. 4 Не обращайте внимания на форму ладони. Единственное, на что необходимо обращать внимание, это оценивание типа фигуры. Вы не сможете понять личность человека только лишь по форме его руки.
  5. 5 Не обращайте внимания на подъемы на ладони. Их нужно игнорировать по той же причине.
  6. 6 Оцените большой палец. Вы должны посмотреть на размер мясистой части большого пальца. Эта область описывает энергетический уровень человека и физические характеристики.
    • Полный и мягкий. Этому человеку нравится смотреть на позитивные стороны жизни, и он не очень активен. Он любит то, что приносит наслаждение, к примеру, еду и напитки, и ему сложно найти мотивацию для занятий спортом.
    • Полный и твердый. Это признак большого количества энергии и теплоты.
    • Полный и плотный. Этот человек стойкий физически и эмоционально. Ему сложно расслабиться и открыться.
    • Плоский и холодный. Это признак низкого уровня энергии. Человеку не хватает общения, и можно считать, что он борется за выживание.
    • Средний. Если основание большого пальца на половину приподнято и среднее по полноте, это показатель посредственности. Это можно считать признаком нормального энергетического уровня.
  7. 7 Проверьте текстуру кожи на ладони. Это связано с естественным окружением человека и уровнем чувственности. Используйте указательный палец правой руки (если у вас это самый чувствительный палец), чтобы пощупать середину ладони. Существует четыре типа текстуры кожи:
    • Шелковая кожа. Она наиболее нежная. Кожа гладкая, мягкая, и неровности кожи почти не ощутимы. Этот тип кожи указывает на повышенную чувствительность, и обычно он распространен среди женщин. Такой человек заботится об окружающих. Он таинственный и аккуратный, и не переносит алкоголь. Многие из подобных людей склонны к раздражениям на коже, аллергиям, фобиям и другим болезням. Им не нравится выполнять напряженную работу.
    • Бумажная кожа. Это самый распространенный тип кожи. Он присущ половине населения, особенно офисным работникам. Кожа плотная, сухая, а кожные неровности легко ощутимы. Человек реагирует на визуальную и вербальную информацию. Коммуникация для таких людей так же важна, как и идеи.
    • Зернистая кожа. Этот тип кожи слегка неровный, и кожные неровности видны и ощутимы. Этот тип кожи распространен среди мужчин. Такие люди всегда активны. Они любят заниматься спортом, им легко надоедает бездействие. Им сложно выразить эмоции и свои чувства к другому человеку.
    • Грубая кожа. Такая кожа шероховатая, плотная и имеет всего несколько линий. Этот тип кожи преобладает среди мужчин и ассоциируется с работниками на свежем воздухе. Такие люди любят физический труд. Они терпеливы и привыкли к такой работе. Они скрывают эмоции и не проявляют своих чувств.
  8. 8 Погадайте на пальцах.
  9. 9 Проанализируйте узор на пальцах. Не забудьте также сделать это с ладонью.
  10. 10 Проанализируйте линии на ладони.
  11. 11 Свяжите всю полученную информацию. Вы должны учесть индивидуальные характеристики для получения полной картины.

Советы

  • Некоторые современные гадалки предпочитают рассматривать узоры на ладонях, а не гадать лично для человека. Это позволяет им узнать характер человека путем надавливания на ладонь.
  • Помните, что узоры на ладони меняются. Результаты гадания также будут разными. Если вы не гадали несколько лет, существует вероятность получения совершенно другой информации.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 406 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]