Главная » 2015 » Май » 19 » Как флиртовать с девушкой по телефону
23:14
Как флиртовать с девушкой по телефону

Как флиртовать с девушкой по телефону

5 методика:Подготовка к звонкуТренировка голоса для телефонного звонкаВедение беседыКонцентрация на девушкеФлирт в переписке

Флиртовать во время разговора по телефону довольно не просто. Во время такой беседы вы не имеете возможности читать язык тела человека, а также соблюдать зрительный контакт, как это бывает при общении вживую. Однако разговор по телефону дает вам шанс сконцентрироваться именно на том, что говорит девушка, и произвести хорошее впечатление своим чувством юмора и умением слушать.



Шаги

Метод 1 из 5: Подготовка к звонку

  1. 1 Выберите правильное время для разговора. Когда вы звоните девушке, вы не обязательно должны устанавливать конкретный час, однако вы должны выбрать период, когда у вас нет дел и вы можете полностью посвятить себя общению. Так вы не будете торопить беседу, а она не будет удивляться, зачем вы звоните, если у вас есть всего лишь несколько свободных минут.
    • Если ей не удобно разговаривать в момент вашего звонка, спросите, когда можно будет перезвонить. Она может быть на работе или на встрече. Позвольте ей самой выбрать время для вашего звонка и не забудьте вовремя перезвонить.
    • 2 Выберите хорошее местоположение. Убедитесь, что вы находитесь в удобном для звонка месте. Не звоните ей из автобуса или если двигаетесь в толпе. Вам будет трудно расслышать, что она говорит, а ваш голос будет постоянно пропадать. Или хуже того, звонок может сброситься и связь оборвется.
    • 3 Прочистите горло. Не начинайте беседу с комком в горле, иначе ваш голос будет странно звучать. Прочистите горло или откашляйтесь, чтобы голос звучал четче.
      • Если вы сильно простужены или у вас заложен нос, ей будет труднее понять вас по телефону. Конечно, вы можете позвонить ей просто, чтобы поздороваться, но старайтесь сделать беседу короткой. Скажите, что вам нужно отдохнуть, чтобы хорошо себя чувствовать при личной встрече.
      • 4 Не ешьте во время разговора. Звуки, которые вы издаете во время еды, могут вызвать отвращение, и если вы чавкаете, пережевывая бутерброд, или причмокиваете, когда пьете молочный коктейль, в трубке могут возникнуть дополнительные шумы. К тому же, вас будет труднее понять, если вы начинаете жевать в середине предложения.
      • 5 Не пользуйтесь правилом 3х дней для звонка. Некоторые советы для свиданий рекомендуют не звонить сразу, а подождать 3 дня после того, как вы взяли номер телефона у понравившейся девушки. Это ужасный совет. Когда вы ей звоните, вы показываете свой интерес к ней. Вы можете позвонить в тот же самый день, как познакомились. Если вы будете ждать слишком долго, это может расстроить ее, и она решит, что вы не воспринимаете ее всерьез.

      Метод 2 из 5: Тренировка голоса для телефонного звонка

      1. 1 Сделайте голос немного глубже. Так ей будет немного проще понять, что вы говорите. Кроме того, ваш голос будет звучать более мягко и приятно для слуха. Говорите "бархатным”, спокойным и дружелюбным тоном.
        • Старайтесь настроить свой голос так, чтобы он не звучал кричащим или визжащим. Конечно, вы можете допускать выкрики, если реакция того требует, но не будьте слишком эмоциональны по телефону, чтобы вас не поняли неправильно.
        • 2 Не говорите слишком быстро или слишком медленно. Убедитесь, что девушка понимает, что вы говорите. Замедлитесь, говорите, в своем обычном темпе (но не слишком медленно, чтобы не звучать странно). Сохраняйте голос расслабленным и четким.
        • 3 Улыбайтесь по телефону. Даже если она вас не видит, она все равно может услышать улыбку во время вашей речи. Расслабьте тело и сядьте в удобное положение, когда говорите по телефону. Улыбайтесь, когда она говорит что-то смешное или когда вы сами рассказываете историю.
          • Попробуйте записать свой голос во время того, как улыбаетесь или нет. Послушайте, чтобы заметить разницу.

          Метод 3 из 5: Ведение беседы

          1. 1 Ведите беседу легко и непринужденно. Используйте чувство юмора, чтобы пошутить или рассказать забавную историю. Расскажите о ваших интересных знакомых или веселых ситуациях, в которые вы попадали.
            • Не шутите слишком много, чтобы не каждое ваше слово воспринималось как шутка. Помните, она познает вас, так что покажите ей, что вам можно доверять.
            • Вы можете немного подшутить над ней, но не обидно. Внимательно вслушивайтесь в ее реакцию. Если вам кажется, что она становится холоднее, прекратите подшучивать.
            • 2 Говорите о простых вещах. Флирт не сработает, если вы будете обсуждать тяжелые или спорные темы. Выберите легкие темы, такие как кино или путешествия.
              • Вы также можете продолжить обсуждение того, что затрагивали в предыдущей беседе.
              • 3 Следите за своей речью. Когда вы только узнаете кого-то, вы не хотите обидеть этого человека или заставить почувствовать себя неловко, сказав что-то грубое или некрасивое. О вас могут плохо подумать и захотят повесить трубку.
                • Когда вы заведете отношения с этой девушкой, вы можете попробовать изменить тон беседы и больше раскрепоститься, но только в том случае, если ей будет комфортно с этим. А пока старайтесь держать себя в рамках приличий.
                • 4 Поговорите о том, как вы встретились. Возможно, вы только познакомились и обменялись телефонами. Разговор о произошедшей встрече будет отличным стартом. Обсудите смешные моменты при знакомстве или людей, с которыми она была.
                  • Проявите интерес к ее жизни, но постарайтесь не задавать слишком много вопросов о ее подругах. Иначе у нее может сложиться ложное впечатление, что вам нравится кто-то другой.
                  • 5 Предложите снова встретиться вживую. Убейте двух зайцев телефонным разговором. Узнавая эту девушку получше, вы закрепите дружбу и симпатию, возникшую при знакомстве. А так же при помощи телефонной беседы вы можете пригласить ее на свидание.
                    • Слегка пошутите. Если девушка говорит, что хочет встретиться в 3 часа, вы можете ответить: "Не уверен, что хочу тратить на тебя весь день, давай лучше встретимся в 3.03”.
                    • 6 Будьте собой. Звучит банально, но так и есть. Если вы будете стараться слишком сильно или притворяться кем-то другим, это будет заметно даже по телефону. Ведите себя естественно и непринужденно.

                    Метод 4 из 5: Концентрация на девушке

                    1. 1 Скажите ей комплимент. Каждый любит слушать приятные вещи о себе. Похвалите ее чувство юмора, прическу, карьеру и т.п.
                      • Некоторые люди начинают чувствовать себя неловко, если комплиментов слишком много. Хвалите по делу, не переборщите.
                      • 2 Постарайтесь почаще упоминать ее имя. Сделайте телефонный звонок более личным, периодически упоминая ее имя. Не нужно повторять его в каждом предложении, а лишь время от времени, чтобы подчеркнуть ее значимость.
                      • 3 Слушайте, что она говорит. Довольно сложно показать свою заинтересованность, когда человек не видит вашего языка тела или взгляда. Однако существуют и другие способы продемонстрировать свою внимательность к ее словам. Постарайтесь реагировать и отвечать подобными выражениями: "Неужели?” или "Не может быть!”
                        • Если вы будете уделять внимание тому, что она говорит, она захочет общаться с вами дальше.
                        • 4 Старайтесь не отвлекаться во время разговора. Сконцентрируйтесь на ней во время беседы. Не проверяйте электронную почту и не сидите в интернете, когда говорите с ней. Когда она поймет, что вы отвлекаетесь, то решит, что вы в ней не заинтересованы, раз не уделяете все внимание разговору с ней.

                        Метод 5 из 5: Флирт в переписке

                        1. 1 Напишите сообщение с шуткой, понятной вам двоим. Если девушка дала вам номер телефона и вы хотите ей написать, неплохим началом может послужить шутка, над которой вы оба смеялись. Возможно, это что-то общее для вас или понятное только вам двоим.
                          • Не пишите банальностей в стиле "Как дела?”. Скорее всего, вы получите такой же банальный ответ, и беседа не заладится.
                          • 2 Вдавайтесь в подробности. Отправьте сообщение с упоминанием конкретных деталей вашей последней личной встречи. Например, вы можете сказать: "Мне понравилось то красное платье”. Ей польстит то, что вы помните такие подробности.
                          • 3 Не пишите слишком много. 20 сообщений в течение всего дня может быть довольно утомительным. Остановитесь на 3-4 периодах, когда вы можете отослать ей быстрое сообщение и получить пару ответов на них.
                          • 4 Не надейтесь только на переписку. Переписка – это отличное дополнение к другим видам общения, например, встречам вживую или беседам по телефону. Сообщения помогут флиртовать, но это не единственный способ.Даже если вы стеснительны, вы должны узнать девушку, приглашая на свидания или разговаривая по телефону.
                          • 5 Не расстраивайтесь, если она не ответила. Возможно, она работает или занята, и не имеет возможности ответить на сообщение в тот же момент. Или она не любит переписываться, а предпочитает говорить по телефону. Обратите внимание на то, как она вам отвечает, и не воспринимайте все близко к сердцу.
                          Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 704 | | Рейтинг: 0.0/0
                          Всего комментариев: 0
                          Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
                          [ Регистрация | Вход ]