Главная » 2015 » Июнь » 13 » Как естественно улыбаться
18:29
Как естественно улыбаться

Как естественно улыбаться

Улыбка это универсально понятный язык. Улыбка может сказать спасибо. Улыбка может сказать извини. Показать, что ты счастлив, в хорошем настроении и не собираешься сломать чью-то голову. Это очень ценная способность. Не имеет значение, куда вы направляетесь и на каком языке говорят люди в этом месте; каждый человек в любой стране и в культуре мира понимает и отвечает на улыбку.

Шаги

  1. 1 Подумай о моменте, которым вы дорожите, который делает вас действительно счастливым и дает чувство тепла. Вспоминая об этом, вы начнете светиться и непринужденная улыбка растянется по всему вашему лицу и глаза ваши засияют.
  2. 2 Перестаньте стесняться своих зубов. Многие люди которые стесняются своих зубов перестают смеяться или смеются, натягивая губы, что выглядит искусственно. Если вы научитесь симпатизировать вашим зубам (или как минимум не думать о них), ваша улыбка станет более естественной.
  3. 3 Найдите работу, где улыбка будет частью вашей работы. Многие компании по розничной торговле набирают сотрудников, которые должны улыбаться. Просто почаще улыбайтесь, это поможет вам научиться улыбаться естественно.
  4. 4 Научитесь улыбаться глазами. Часто когда вы смеетесь только губами, это выглядит фальшиво. Естественная улыбка видна в ваших глазах так же, как и на лице.
  5. 5 Практикуйтесь перед зеркалом. Это звучит глупо, но часто вы начинаете смеяться, когда практикуетесь перед зеркалом и это помогает вам увидеть вашу естественную улыбку.
    • Произнесите звук "eee" и ваш рот самостоятельно растянется в улыбке.


    Советы

    • Кроме того что вы приобретете свою оригинальную улыбки, эта техника поможет также поднять ваше настроение и подбодрить вас.
    Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 390 | | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]