Главная » 2015 » Июнь » 13 » Как есть вишни
18:57
Как есть вишни

Как есть вишни

Вишни – это одни из самых здоровых продуктов питания. Это сезонные фрукты, и ими можно наслаждаться лишь короткое время. Их можно найти в отделе фруктов и на фруктовых прилавках, начиная с весны. Тем не менее, они слаще летом, когда их цвет глубокий темно-красный, а не весенний светло красный. Плоды должны быть большими, твердыми, пухлыми, с хорошей гладкой поверхностью и блестящими. Попробуйте их перед покупкой, чтобы убедиться, что они сладкого вкуса.

Шаги

  1. 1 Достаньте вишни по одной из пакета, в котором вы их купили. Если вишни светло-красного цвета или очень твердые, не покупайте их, поскольку они будут кислые. Самые лучшие и сладкие - это вишни темно- красного цвета. Если вишни мягкие с подгнившими пятнами или потрескавшиеся, лучше оставьте их.
  2. 2 Вишни - это скоропортящиеся фрукты, поэтому храните их в холодильнике насыпью и немытыми в полиэтиленовом пакете. Они могут оставаться свежими около недели, но скорее всего, так долго они не пролежат. После того, как вы попробуете хотя бы одну, вы просто не сможете остановиться.
  3. 3 Их также можно заморозить для дальнейшего использования. Сначала помойте их, заморозьте и храните в полиэтиленовом пакете в морозильнике.
  4. 4 Ешьте вишни руками непосредственно из пакета и получайте удовольствие! Положите их в сито и промойте водой. Положите их в миску и не забудьте взять еще одну мисочку для косточек. Во время еды не забывайте удалять косточку. Достаньте косточку пальцами изо рта и положите в мисочку, наслаждаясь пережевыванием сладкой сочной мякоти вишни.
  5. 5 Сделайте вкусный вишневый пирог. Достаньте косточки из вишни, добавьте муку и сахар, и положите их в пирог. Используйте вишни также для приготовления соусов, компотов, варенья и джемов.

Советы

  • Возьмите пакет с вишнями в кино для здорового перекуса вместо попкорна.
  • Положите несколько вишен в полиэтиленовый пакетик и положите его в ланч-бокс вместе с бутербродами для ваших детей, чтобы они могли перекусить ими в школе.
  • Говорят, что если вы можете взять гроздь вишен со стебельками в рот, то вы хорошо целуетесь.
  • Вишни также можно законсервировать для дальнейшего использования в кулинарии. Вишни также восхитительны в шоколаде.

Предупреждения

  • Если вы съедите слишком много вишни за короткое время, у вас может быть вздутие и / или диарея.
  • Вишня может испачкать одежду, так что надевайте нагрудник или переоденьтесь в темную или старую рубашку.
  • Если вы кладете всю вишню в рот с косточкой, вы можете случайно проглотить ее.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 270 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]