Главная » 2015 » Июнь » 13 » Как есть то что вам хочется и при этом продолжать терять вес
19:15
Как есть то что вам хочется и при этом продолжать терять вес

Как есть то, что вам хочется, и при этом продолжать терять вес

Вы устали от строгой диеты без фаст-фуда и пускаете слюни, проходя мимо пекарни? В таком случае следуй этим простым инструкциям, и вы сможете есть то, что хотите, и при этом по-прежнему терять вес!



Шаги

  1. 1 Прежде всего, вы должны понимать, что потеря/добавление веса сводится к количеству потребляемых вами калорий. Для того, чтобы потерять вес, вы должны сжигать больше калорий, чем вы едите. Чтобы набирать вес, вам нужно сжигать меньше калорий, чем вы потребляете. Так что все предельно просто.
  2. 2 Перед едой смотрите, сколько калорий указано на упаковке и считайте это ценой за выбранную вами еду. Например: "Света хочет съесть шоколадный батончик. Это будет стоить ей полтора часа быстрой ходьбы на беговой дорожке." Чем больше калорий содержится в пище, тем больше усилий вам придется приложить, чтобы потом от них избавиться.
  3. 3 Придумайте себе список (в уме либо действительно пишите на бумаге) продуктов, без которых вы просто не можете жить. Затем попытайтесь уменьшить частоту употребления этих продуктов, чтобы вам не приходилось сжигать слишком много калорий. Например: "Любимое лакомство Светы – плитка шоколада, и она всегда ест одну шоколадку, возвращаясь с работы домой. Света сидит на диете, но она не в состоянии отказаться от шоколада. Поэтому она решает съедать 2 шоколадных батончика в течение одной рабочей недели вместо 5. В те дни, когда она ест шоколад вместо простой прогулки, она выходит на пробежку катается на велосипеде."
  4. 4 Готово.

Советы

  • Сократите обеденные порции во время обеда. Чем больше порции – тем больше физических упражнений вам потом придется делать. Ешьте больше на завтрак, так как в течение дня вы сжигаете калории, и кушайте небольшую порцию на ужин, так как во время сна вы сжигаете меньше калорий.
  • Помните: домашние дела, игры с питомцами, игры с детьми и прогулки сжигают лишние калории.
  • Обедая с друзьями или семьей, старайтесь ничего не пробовать из чужих тарелок. Старайтесь придерживаться своих порций.

Предупреждения

  • Будьте осторожны: не переусердствуйте. Вы не должны в один присест избавиться от всех калорий, которые вы съели. Делайте это постепенно в течение всего дня.
  • Не относитесь к вашему весу ЧЕРЕСЧУР осторожно. Жирные продукты тоже бывают хорошими.


Что вам понадобится

  • Блокнот (по желанию)
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 630 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]