Главная » 2015 » Июль » 29 » Как дождаться рождественского утра, чтобы открыть подарки
11:17
Как дождаться рождественского утра, чтобы открыть подарки

Как дождаться рождественского утра, чтобы открыть подарки

Вы когда-нибудь просыпались в 4:00 часа в рождественское утро, умирая от желания открыть подарки? Это руководство может помочь вам очень легко справиться с этой проблемой.

Шаги

  1. 1 Попробуйте снова уснуть в течение приблизительно 30 или больше минут. Подумайте о чем-то успокаивающем и просто делайте медленные вдохи и выдохи. Постарайтесь не думать о подарках или о чем-то их напоминающем, потому что это заставит вас еще больше желать открыть их.
  2. 2 Читайте в постели. Попытайтесь прочитать трудную для восприятия книгу. Если вы читаете тяжелую или скучную книгу, у вас есть шанс вернуться ко сну. Кроме того, поможет чтение именно в постели, а не на диване, потому что вы окажетесь в более удобном для сна положении. Если вы не можете заснуть с помощью этого метода, просто возьмите интересную увлекательную книгу и немного почитайте.
  3. 3 Потягивайтесь. Вы можете просто сидеть в постели и делать повороты головой или даже позы йоги себе в удовольствие. Они расслабят тело и снимут тревогу и напряжение.
  4. 4 Напишите рассказ. Проведите приятно свое время, раздумывая о сюжете. Постарайтесь, чтобы ваша история никак не была связанна с Рождеством, тем самым вы не будете волноваться лишний раз. Также можете что то нарисовать.
  5. 5 Зайдите в Интернет. Если у вас в комнате есть ноутбук, проведите некоторое время в Интернете. Вы можете увлечься этим занятием и потерять счет времени. Просто не смотрите на часы в вашем компьютере (если они есть на панели задач). Более того, вы можете убрать часы с панели задач, чтобы они не находились у вас перед глазами.
  6. 6 Посмотрите телевизор или DVD. Желательно найти что-то интересное. Старайтесь не включать каналы с марафонами рождественских фильмов, потому что это, естественно, заставит вас думать о Рождестве. Если вы достаточно взрослые, возьмите пару фильмов на прокат. Отдавайте предпочтение фильмам, которые вы хотели посмотреть при их выходе на экран или боевикам.
  7. 7 Разыграйте сцены из фильмов, оригинальных идей, книг и т.д. Более того, вы можете написать сценарий и сделать свой собственный фильм. Помните, вы звезда, режиссер и продюсер, так что вы можете делать все, что хотите.
  8. 8 Если у вас есть мобильный телефон, напишите текстовые сообщения своим друзьям и проверьте, не спят ли они. Не пишите им о Рождестве ... ведь это заставит вас и вашего друга волноваться еще больше!
  9. 9 Если вы живете в одной комнате с братом или сестрой, и они так же не спят, это удваивает удовольствие. Вы можете сделать все из вышеперечисленного, и так как вы не будете в одиночестве, то можете развлекать друг друга. Просто попробуйте не разбудить других раньше времени.
  10. 10 Оденьтесь и проветритесь, а еще лучше, примите ванну или душ. Это поможет вам действительно расслабиться, а также придаст ощущение свежести. Обычно, если вы знаете, что вы или ваши родители будут делать много фотографий, убедитесь, что вы не выглядите неряшливо! Воспользуйтесь дезодорантами или духами, переоденьте вашу пижаму, сделайте прическу и даже нанесите немного макияжа!
  11. 11 Если вы именно тот человек, который может получить неожиданные подарки, репетируйте свою ответную речь перед зеркалом! Не будьте неблагодарным, эгоистичным или несчастным, так как вы разрушите замечательную рождественскую атмосферу. Например, вы можете отрепетировать перед зеркалом улыбки и то, что вы скажете. Некоторые примеры:
    • "Ничего себе, я всегда хотел (включить сюда название) !"
    • " Большое вам спасибо! Позже вы научите меня этим пользоваться?"
    • " Ура, это то, что я забыл отметить в моем списке подарков на Рождество!" И т.д.
  12. 12 Снимите видео на телефон или любое другое устройство. Расскажите перед камерой, как вы волнуетесь и что вы ожидаете получить. Расскажите им, чем вы занимаетесь в рождественское утро! (Не делайте этот шаг, если вы не можете спуститься вниз и открыть подарки в течение ближайших 10 - 15 минут, иначе вы будете чересчур взволнованы! )
  13. 13 Если можете, откройте свой чулок. Осторожно откройте каждый подарок, и, возможно, прислушайтесь к некоторым из советов о том, как хорошо провести время.
  14. 14 Выгляните в окно! Вы никогда не знаете, возможно, на улице выпал снег!
  15. 15 Исполните рождественские песни. Некоторые хорошие классические варианты: "Мне бы хотелось, чтобы Рождество было каждый день", "Санта Клаус приходит в город" и "Все, что я хочу на Рождество это ты!" Еще лучше, если настроиться на радио или скачать радио-приложение и слушать!
  16. 16 Если вы чувствуете себя сорвиголовой, можете прокрасться вниз и взглянуть на несколько подарков! Чтобы получить дополнительную информацию по этому вопросу см. здесь: http://www.wikihow.com/Carefully-Open-Presents-Before-Christmas
  17. 17 Если можно, сделайте себе праздничный завтрак! Приготовьте пироги, рождественские кексы и печенье со стаканом молока!
  18. 18 Если у вас есть подарки для членов вашей семьи, сейчас самое прекрасное время, чтобы положить их под дерево и проверить! Если у вас нет ни одного подарка, вы можете подумать о их подготовке! Попробуйте поискать творческие и забавные идеи в интернете!
  19. 19 Приведите в порядок свою комнату! Возможно, это звучит скучно, но это займет определенное время!
  20. 20 Если у вас есть разрешение, проверьте закуску, которую вы оставили для Санта Клауса! Проверьте, не съел ли он все угощенья и не оставил ли он вам письмо!
  21. 21 Не паникуйте. После того, как вы завершите все эти задачи, у вас должно остаться время, чтобы открыть все эти многочисленные подарки!

Советы

  • Если это возможно, в канун Рождества лягте спать чуть позже. Так, вы больше устанете и захотите оставаться в постели. Кроме того, вздремните в течение дня, чтобы наверстать упущенное время.
  • Не поддавайтесь соблазну раскрыть немного маленьких подарков, в противном случае это испортит сюрприз.
  • Смотрите фильмы - они обычно идут долго, и вам покажется, будто время идет быстрее.
  • Запаситесь интересными вещичками, прежде чем проснуться. Убедитесь, что у вас есть все нужное (см. Что вам понадобится), и все, что вы посчитаете интересным.
  • Вы должны спросить своих родителей о том, в котором часу они хотят, чтобы вы открыли подарки. Не спускайтесь вниз раньше времени, иначе у вас могут возникнуть проблемы.
  • Спросите за день до праздника разрешение открыть утром свой чулок.
  • Если вы боитесь необходимости сходить в туалет, а единственный туалет находится рядом с местом расположения подарков, сходите туда прежде, чем ложиться спать. Не пейте и не ешьте слишком много перед сном.

Предупреждения

  • Не открывайте подарки без разрешения.
  • Если вы ложитесь спать, скажем, в 10 вечера и просыпаетесь в 1 ночи, попробуйте снова заснуть. Конечно, просыпаться в 4 утра не так уж плохо, но только 3 часа сна могут серьезно сбить ваш режим.
  • Если вы совершенно не можете ждать момента, чтобы спуститься вниз и открыть подарки, и еще одна минута пребывания в вашей спальне вас убьет, можете все-таки спуститься вниз и проверить, есть ли что-то у вас в чулке. Остерегайтесь, хотя ваше желание немного утихомирится, это все же искушение, и вас могут поймать, если вы оставите за собой очевидные следы.
  • Не звоните своим друзьям, а только пишите сообщения, так как вы можете разбудить своих родителей.

Что вам понадобится

  • Книга, которую трудно читать
  • Бумага и карандаш (чтобы писать рассказ)
  • Ноутбук, телевизор, DVD-плеер и т.д. (необязательно)
  • Терпение
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 427 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]