Главная » 2015 » Июль » 28 » Как добраться до Скалы Мертвой Кроны в Скайрим
10:51
Как добраться до Скалы Мертвой Кроны в Скайрим

Как добраться до Скалы Мертвой Кроны в Скайрим

Скала Мертвой Кроны (Dead Crone Rock) – это локация в игре Скайрим (Skyrim). Это каменная башня, находящаяся на юго-западе от города Маркарт (Markarth). В локации Скала Мертвой Кроны обитают Изгои, группа людей, которых считают повстанцами. Если вам тяжело найти Скалу Мертвой Кроны, то пролистайте далее и вы узнаете, как туда добраться очень даже быстро.

Шаги

  1. 1 Во-первых, доберитесь до Маркарта. Откройте карту и выберите город Маркарт, всплывающий экран предложит вам добраться туда в режиме быстрого перемещения. Выберите "да” и вас быстро доставят в этот город.
    • Как только вы доберетесь до Маркарт, выйдите из города через главные ворота на юге. Сразу же за пределами Маркарта вы увидите стойла. Это будет вашей стартовой точкой.
  2. 2 Пройдитесь немного на юг. Отправьтесь на юг от конюшни либо пешком, либо верхом на лошади. Перейдите через каменный мост и следуйте по каменной дороге.
  3. 3 Идите к воротам Душник-Йал (Dushnikh Yal). Через несколько метров вы увидите тропинку, ведущую в сторону от каменной дороги. Идите по этой тропинке через каменный мост по направлению к Душник-Йал.
    • Душник-Йал – это укрепление орков, окруженное забором из деревянный кольев.
  4. 4 Найдите пещеру Чистый Ручей (Purewater Run). Как только вы подберетесь ближе к воротам Душник-Йал, сойдите с дороги вправо. Вы увидите другую тропинку. Следуйте по этой витиеватой дороге, пока вы не доберетесь до пещеры на краю дороги.
    • Вам понадобится сойти с дороги для обнаружения этой тропинки или вы можете продолжать идти по этой дороге.
  5. 5 Ищите тени каменных строений. По пути через пещеру Чистый Ручей (вам не нужно заходить в саму пещеру) вы встретите еще один каменный мост. Перейдите через этот мост и продолжайте идти вперед, пока вы не встретите тени высоких каменных строений на горизонте.
  6. 6 Доберитесь до Ведьминого Оплота (Hag Rock Redoubt). Идите в сторону строения и вы достигните Ведьминого Оплота. Позади строений вы увидите смотровую башню. Далее на вас нападут изгои.
  7. 7 Пройдите через смотровую башню. Убейте изгоев и войдите в смотровую вышку. Как только вы доберетесь до ее вершины, вы увидите мост, ведущий в открытую область. Перейдите через мост и идите по этой дороге, убивая по пути изгоев.
  8. 8 Найдите вход в скалу мертвой кроны. В конце тропинки вы найдете маленькую деревянную дверь, ведущую в подземелье. Это и есть вход в Скалу Мертвой Кроны.

Советы

  • Лучше всего путешествовать днем, чтобы ясно видеть, куда вы идете.
  • Если вы ранее бывали в пещере Чистый Ручей или в Оплоте Ведьмы, то вы можете воспользоваться быстрым перемещением, чтобы быстро попасть туда.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 512 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]