Главная » 2015 » Июль » 28 » Как добиться взаимности от девушки
10:11
Как добиться взаимности от девушки

Как добиться взаимности от девушки

Девушки не являются книгой, которую можно взять и прочитать. Но если вам удастся сблизиться с девушкой, то она наверняка откроет вам свое сердце. Девушки говорят чувствами и эмоциями, поэтому главная задача парня – суметь услышать то, о чем говорит сердце девушки.

Шаги

  1. 1 Будьте общительным и уверенным в себе. Девушкам нравятся смелые парни. А вот парней, которые боятся вымолвить слово, они стараются обходить за полверсты. Также девушкам не нравятся резкие и грубые парни. Девушкам нужен кто-то, кто не побоится рассказать о своих чувствах.
  2. 2 Не будьте слишком самоуверенным. Не нужно строить из себя идеального – это только вспугнет девушку. К тому же, если покопаться, то вы сможете найти в себе не один недостаток.
  3. 3 Будьте милым и приятным, почаще говорите девушке комплименты. О ее недостатках молчите, не высмеивайте девушку. Можете ей сказать «Ты такая красивая» или «Ты самая прекрасная девушка на свете». Возможно, это прозвучит банально, но ни одна девушка не устоит перед такими словами.
  4. 4 Обращайте внимание на ее внешность. Девушкам нравится, если парни замечают изменения. Например, вы можете спросить: «Это платье состоит из двух частей, или из трех?». Пусть даже ваш вопрос будет звучать совершенно глупо, зато вы продемонстрируете свое небезразличие. А еще девушкам нравятся вопросы типа «Ты играешь на каком-нибудь инструменте?». А если вы еще скажете «Бьюсь об заклад, что ты настоящий виртуоз в игре на фортепиано», то вы в одну секунду покорите ее сердце.
  5. 5 Поддерживайте зрительный контакт. Девушкам нравится, когда парни смотрят им в глаза, они расценивают это как заинтересованность в своей персоне.
  6. 6 Если хотите оказать на нее впечатление, не бойтесь быть смешным, не бойтесь показать себя мальчишкой. Рассказывание анекдотов или просто смешных жизненных историй – прекрасная возможность показать девушке, что она вам нравится. Если, например, вы занимаетесь баскетболом, то можете показать ей несколько своих фирменных бросков.
  7. 7 Будьте романтиком. При этом старайтесь не показаться банальным. Ваша та или иная фраза может быть расценена и как игра, и как шутка, и как оскорбление. Хотя, надо сказать, некоторые девушки приходят в восторг от фраз типа «Это, наверное, больно падать с… небес?».
  8. 8 Убедитесь в том, что река, в которую вы хотите войти, безопасная. Прежде, чем предпринимать серьезные шаги, проверьте, нравитесь ли вы девушке. Если она проявляет к тебе интерес, то, скорее всего, вы ей нравитесь.
  9. 9 Разузнайте обстановку. Можете задать ей следующие вопросы: «У тебя есть парень?», «Тебе кто-нибудь нравится?», «Тебе сейчас нужен парень?». Большинство девушек стесняются отвечать на такие вопросы, то если вы завоюете ее доверие, то она вам ответит. Если она вам ответит, вы можете сказать, что она вам нравится, и предложите ей встречаться.
  10. 10 Сфокусируйте все свои мысли на девушке. Предыдущие пункты инструкции были закручены на вас, сейчас самое время подумать о Ней. Докажите девушке, что она является той девушкой, с которой вы хотите быть рядом.

Советы

  • Будьте джентльменом: открывайте перед ней двери и относитесь к ней так, как будто бы она единственная девушка на свете.
  • Все время показывайте, что вы любите девушку, что она вам не безразлична. Заботьтесь о девушке.


Предупреждения

  • Не будьте слишком самоуверенным, иначе она подумает, что вы эгоист и думаете только о себе.
  • Будьте защитником для своей девушки, она должна чувствовать вашу силу и готовность в любую минуту защитить ее.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 411 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]