Главная » 2015 » Июль » 28 » Как добиться успеха в отношениях с Близнецами
10:36
Как добиться успеха в отношениях с Близнецами

Как добиться успеха в отношениях с Близнецами

Жизнь с Близнецами может быть полезна и разнообразна, если вы знаете, как справляться с уникальными чертами характерами Близнецов. Вы должны быть готовы к смене ваших рутинных будней, стимулированию Близнецов и разрешать им быть нервными и ненадежными, без впадения в депрессию. Не беспокойтесь – положительные качества намного превышают отрицательные!

Шаги

  1. 1 Близнецы не любят рутину, они любят быть непредсказуемыми, поэтому не старайтесь приспособиться к ним и будьте готовы, что вам в любое время нужно будет присоединиться к ним.
  2. 2 Близнецы, если верить астрологии, очень умные, так что убедитесь, что у них есть над чем поразмыслить о каких-то новых, волнующих вещах, чтобы они не скучали.
  3. 3 Не слишком надейтесь на них. Это не значит, что они специально вас подведут, более правдоподобно то, что они будут погружены в свои мысли и забудут забрать вас с вокзала или прийти на свидание вовремя.
  4. 4 Потакайте им. Возможно, вы не захотите слушать последние сумасшедшие идеи Близнецов, но может пройти немало времени, если вы все же послушаете или даже чем-то поможете – но не волнуйтесь: скоро они забудут об этом и переключаться на что-то другое.
  5. 5 Помните, что Близнецы слегка неврастеники! Хорошо, может немного больше, чем слегка, но они берегут нервы окружающим. Если они что-то тщательно обдумывают, они не уснут, пока не решат проблему.
  6. 6 Не надоедайте им, если они не закончили какое-то дело. Это не значит, что они не могут – они переключились на что-то новое.
  7. 7 Как и с любым знаком зодиака, сделайте так, чтобы они чувствовали себя особенными.


Предупреждения

  • Жизнь с Близнецами не бывает скучной, поэтому если вы любите постоянство, возможно, вы выбрали не того человека, если не можете с этим смириться.
  • Близнецы любят спорить.
  • Близнецы и Скорпион – постоянные ссоры.
  • Существует 2 типа Близнецов, «высокие» и «низкие» Близнецы. Убедитесь, что знает, с каким типом имеете дело. «Низкие» Близнецы всегда используют свои мысли не в нужном направлении, и они склонны к манипулированию людьми. Этот тип Близнецов прибегают к обману, поэтому вы не сможете им доверять. Как мы все знаем, отношения, в которых нет доверия, обречены.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 308 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]