Главная » 2015 » Июль » 28 » Как добиться успеха в оптимизации поисковых систем, создав список главных ключевых слов
10:35
Как добиться успеха в оптимизации поисковых систем, создав список главных ключевых слов

Как добиться успеха в оптимизации поисковых систем, создав список главных ключевых слов

Для оптимизации поисковых систем нужно научится находить ключевые слова и фразы. Лучше всего искать закономерности вместо слов, чтобы уметь создавать содержимое, соответствующее поисковым запросам. Когда вы найдете длинные цепочки ключевых слов, вы сможете более четко сфокусироваться на конкретных поисковых запросах, а значит пользователь, осуществляющий поиск, будет более заинтересован в покупке с вашего сайта.

Шаги

  1. 1 Обратите свое внимание на правильные слова и нацельте все содержимое на них, чтобы увеличить трафик и конверсию. Насколько большим является список ключевых слов и какой рейтинг вы занимаете по этим словам на популярных поисковых системах? Если вы не можете ответить на этот вопрос, вы делаете недостаточно для продвижения своего бизнеса и теряете деньги.
  2. 2 Главным принципом роста бизнеса является полное использование интернет-ресурсов. Все больше людей начинают пользоваться поисковыми системами для поиска продукции и услуг. Каждое предприятие и его менеджеры должны знать точный список ключевых слов, описывающих их бизнес, а также рейтинг их сайта в поисковых системах.
  3. 3 Определите свой целевой рынок - потенциальный круг покупателей. Не нужно пробовать угадать, какие поисковые запросы делают пользователи интернета. Для этого нужно использовать таблицы с данными результатов поиска.
  4. 4 Есть несколько способов для получения таких данных. Эти данные являются насущной необходимостью для роста вашего бизнеса.
  5. 5 Задайте себе такие вопросы:
    • Чего вы хотите добиться посредством создания сайта?
    • Какова ваша целевая аудитория?
    • Чего хочет покупатель?
    • Что должен сделать пользователь, открыв ваш сайт?
    • Какие основные проблемы решаются при использовании вашего продукта или услуг?
  6. 6 Эти ответы будут отличаться в зависимости от числа продукта и услуг, которые вы предлагаете.
  7. 7 Составьте главный список возможных поисковых запросов, которые может использовать ваша целевая аудитория.
  8. 8 Рассчитайте количество запросов, которые осуществляются на основных поисковых системах для каждого ключевого слова.
  9. 9 Выберите фразы с ключевыми словами, которые используются в поисковых системах чаще всего, но те, у которых меньше всего конкуренции.
  10. 10 Найдите и оптимизируйте длинные цепочки ключевых слов, фраз с тремя словами и более. Используйте слова, которые нацелены на ваших покупателей, которые легко конвертировать и распределять по рангу.
  11. 11 Какое ваше местоположение и играет ли это роль в выборе целевых ключевых слов?
  12. 12 Укажите географическую направленность во время создания списка ключевых слов, чтобы оптимизировать локальный поиск.
  13. 13 Используйте вариации ключевых слов в единственном и множественном числе во время создания главного списка ключевых слов.
  14. 14 Исследуйте интернет форумы, блоги, СМИ, сайты новостей для поиска слов, которые вы могли пропустить.
  15. 15 Рассмотрите самые распространенные поисковые запросы и их мета-данные для поиска дополнительных слов.
  16. 16 Рассмотрите статистику вашего сайта, чтобы найти слова, по которым пользователи интернета находят ваш сайт.
  17. 17 Проверяйте рейтинг ключевых слов каждый месяц, вводите небольшие изменения на свой сайт, чтобы улучшить рейтинг сайта, поместив его в список первых 10 результатов поиска. Если вы платите деньги за клики, лучший рейтинг сайта уменьшит затраты на это.
  18. 18 В вашем списке могут быть сотни, даже тысячи слов. Потратьте достаточно большое количество времени, чтобы достигнуть наилучших результатов - оказаться в верху списка результатов поиска и составить хороший список главных ключевых слов, чтобы покупатели находили вас сами без лишних усилий с вашей стороны.
  19. 19 Когда вы найдете ключевые слова и фразы, о которых знает небольшое количество людей, вы получите возможность оказаться на самом верху списка результатов поиска в главных поисковых системах, рейтинг вашего сайта будет увеличиваться также, как и трафик.

Советы

  • База данных отслеживания ключевых слов на сайте wordtracker.com - один из лучших инструментов для получения длинных фраз с ключевыми словами
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 426 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]