Главная » 2015 » Июль » 28 » Как добиться успеха, продавая на eBay
10:33
Как добиться успеха, продавая на eBay

Как добиться успеха, продавая на eBay

Итак, вы хотите быть успешным продавцом вместе со своим собственным бизнесом на eBay, не так ли? Вот десять простых шагов к "постижению" eBay.

Шаги

  1. 1 Определите свой рынок. Потратьте время, чтобы сесть и понаблюдать за тем, что продается, а что нет из предметов, в которых вы заинтересованы. Любые данные исследования рынка, которые можете собрать, будут очень полезны для вас в дальнейшем. Вы, вероятно, довольно быстро увидите 'лакомые кусочки' -те один или два предмета, которые всегда, кажется, продаются за хорошую цену.
  2. 2 Просмотрите конкуренцию. Перед тем, как вкладывать деньги, посмотрите, какие есть другие продавцы в вашей категории и какая у них стратегия. Обратите особое внимание на какие-либо недостатки их аукционов, которые могли бы у них быть. Потому что это то, куда вы можете двигаться и победить их в их собственной игре.
  3. 3 Найдите продукцию. Найдите поставщика того, что вы хотите продать, и посмотрите, какие лучшие цены вы можете получить - не бойтесь обзванивать всех, чтобы получить лучшее предложение. Если цены на EBay, которые вы видели, есть выше, чем от поставщика, то все готово.
  4. 4 Начните с малого. Не бросайте все свои деньги на вашу идею сразу - начинайте медленно, посмотрите, что работает, а что нет, и узнайте, как все получается. Помните, что это очень дешево опробовать даже самые сумасшедшие идеи на EBay, и кто знает, может они просто заработают!
  5. 5 Тестируйте и повторяйте. Продолжайте пробовать различные стратегии, пока не найдете то, что работает. А потом не стыдитесь продолжать делать это снова и снова. Есть вероятность, что вы только что нашли хорошую нишу.
  6. 6 Разработайте бизнес-план. Бизнес-план не должен быть чем-то формальным, всего несколько страниц, которые определяют рыночные возможности, которые вы определили, вашу стратегию, сильные и слабые стороны плана и краткий бюджет. Это больше для вас, чем для кого-либо еще.
  7. 7 Инвестируйте и расширяйте. Сейчас настало время «бросать» деньги для решения проблемы. Купите инвентаризацию и начинайте проводить больше времени в своем бизнесе. Поставьте себе за цель количество продаж каждую неделю, увеличивая его каждый раз.
  8. 8 Сделайте все официально. После того, как заработаете несколько тысяч долларов от продаж, вы должны действительно зарегистрировать бизнес. Не волнуйтесь, это не дорого или не трудно сделать - адвокат является лучшим человеком, который поможет вам в этом процессе.
  9. 9 Автоматизируйте. Возможно, вы обнаружите, что вы снова и снова пишите одно и то же в сообщениях электронной почты или описаниях предметов. Это время, чтобы отказаться от ручного способа и обратиться к автоматизированному программному обеспечению, которое может создавать списки для вас и реагировать на завершенные аукционы и платежи с помощью всех сообщений, которые вы предоставляете.
  10. 10 Никогда не сдавайтесь. Даже тогда, когда кажется, что все происходит не так, не прекращайте попыток, пока вам это не удастся. Если вы продолжаете работать над этим, то вы почти всегда добьетесь того, что сделаете настоящий прорыв именно тогда, когда дела начинают выглядеть безнадежными.

Предупреждения

  • Как только войдете в курс дела, можете начать думать, что должны бросить свою работу и заниматься продажей на eBay неполный рабочий день. Но это не всегда так просто, как этот случай - есть всякие факторы, которые нужно принимать во внимание.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 419 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]