Главная » 2015 » Июль » 28 » Как добиться успеха на сайте знакомств
10:34
Как добиться успеха на сайте знакомств

Как добиться успеха на сайте знакомств

Согласно недавно проведенному опросу на сайте DateWatchers.com, большинству людей намного удобнее проводить свидания онлайн. Тем не менее, некоторые незначительные ошибки не позволяют человеку встретить свою половинку. Общение на сайте знакомств может быть интересным и веселым, если вы знаете все тонкости данного занятия. Прочитайте эти полезные советы и станьте самым востребованным человеком на сайте.

Шаги

  1. 1 Проведите адекватную самооценку. Будьте честны с собой в том, какого человека вы ищете. Не стоит преувеличивать. Старайтесь учитывать тот факт, что выражение о том, что «книгу выбирают не по обложке», может оказаться очень правдивым. Если вас не заинтересовал ни один из профилей, зарегистрированных на данный момент, то не стоит расстраиваться, ведь новые люди регистрируются ежедневно.
  2. 2 Покажите себя. Разместите несколько своих новых фото, где вы находитесь в помещении и на улице, а также не забудьте о фото в полный рост и о снимках крупным планом. Не размещайте классические или гламурные фотографии, как, например, те, которые вы ставите на аватарку в других социальных сетях. Если размещение фото онлайн заставляет вас неловко себя чувствовать, то попробуйте воспользоваться сайтом www.protectedpix.com. Использование функции «teaser image», поможет изменить вашу фотографию, давая людям понять, как приблизительно вы выглядите, но при личной встрече вероятность того, что вас узнают, останется минимальной. Свои настоящие фото вы можете выслать человеку, который вами заинтересовался, лично.
  3. 3 Играйте на два фронта. Не озадачивайтесь поиском партнера только на сайте знакомств. Не стоит отчаиваться и считать, что интернет - это ваша последняя возможность найти свою любовь, ведь вы можете встретить ее в библиотеке, кофейне или магазине. Вы должны быть настроены позитивно и не исключать такую возможность. Отчаяние лишь отпугивает людей.
  4. 4 Будьте бдительны. Заходите на сайт несколько раз в неделю, чтобы проверить, не появился ли человек, который может быть вам интересен.
  5. 5 Не будьте навязчивым. Не преследуйте человека снова и снова. Отправьте ему одно или несколько сообщений и оставьте в покое на пару дней. Если вам не отвечают, то, скорее всего, вы просто не интересны данному человеку.
  6. 6 Будьте позитивны. При написании характеристики своей личности не забудьте упомянуть о том, какими качествами должен обладать человек, которого вы ищете. Будьте веселым и оптимистичным, но в то же время старайтесь четко описать свои интересы. Если вы не хотите встречаться с человеком, который курит, употребляет алкоголь или имеет детей, то ясно дайте об этом понять (но не в грубой форме) в своей анкете. Имейте в виду, что некоторые курильщики, люди, употребляющие алкоголь и родители-одиночки могут все равно (по тем или иным причинам) вам написать.
  7. 7 Подготовьтесь. Некоторые сайты знакомств становятся все более изощренными в том, как они подбирают людям пары, но это не значит, что не может произойти ошибка. Всегда проверяйте информацию о человеке в Google, прежде чем принять от него заявку в друзья. Только потому, что бесчувственный компьютер считает, что вы являетесь для кого-то отличной парой, не значит, что так и есть. Внимательно просмотрите анкету человека и, прежде чем встретиться, созвонитесь или пообщайтесь по электронной почте.
  8. 8 IОбщение. Необходимо обязательно созвониться с предполагаемым партнером, прежде чем пойти на первое свидание. Будьте особенно осторожны с людьми, которые не хотят говорить по телефону перед встречей или придумывают нелепые оправдания тому, почему не могут встретиться с вами. Если партнер ведет себя так, то необходимо немедленно прекратить общение.
  9. 9 Предостережение. Будьте осторожны с информацией, которую вы предоставляете потенциальному партнеру. Не давайте конкретных подробностей о том, где вы живете или где вы работаете.
  10. 10 Старайтесь распознать лгунов и мошенников. Обратите внимание на любые несоответствия в информационных данных, которые человек вам предоставляет. Это, как правило, признак того, что человек вводит вас в заблуждение.
  11. 11 Не рискуйте. Всегда проводите первые свидания в людных местах и не забудьте позаботиться о том, чтобы ваши родственники знали, где вы находитесь и с кем идете на свидание. Никогда не проводите первое свидание у себя дома. Не употребляйте много алкоголя и не позволяйте никому, кроме обслуживающего персонала, наливать вам напитки.
  12. 12 Подстрахуйтесь. Пусть друг или родственник позвонит или напишет вам, чтобы убедиться, что с вами все в порядке.
  13. 13 Мошенники повсюду. Будьте внимательны к тревожным сигналам. Например, человек постоянно отменяет встречу, просит денег, требует от вас предоставления личных данных или фотографий эротического характера на первых порах знакомства. Немедленно прекратите общение, если заметили что-то подобное.
  14. 14 Откройтесь. Будьте веселым и позитивным, но все же оставайтесь реалистом. Даже самая хорошая анкета с приличной фотографией не дает гарантии, что между людьми промелькнет искра при встрече в реальной жизни. Может случиться так, что два человека просто не подходят друг другу, а может случиться и наоборот. Удачи!


Советы

  • Существует великое множество советов, которые помогут вам правильно описать свои данные в анкете, чтобы найти партнера по интересам. Наилучшим из всех, которые я встречал, является совет, который говорит о том, что необходимо быть собой, а также уметь перечислить все свои интересы, а не только основные. Если вам нравится гулять ночью по кладбищу, то следует упомянуть это в своей анкете, так как все ваши интересы станут известны человеку, с которым вы встречаетесь. Наилучший совет заключается в том, чтобы рассказать о своих интересах все, чтобы в дальнейшем, когда вы заведете романтические отношения, не было сюрпризов.
  • Несколько шагов к успеху:
    • Не размещайте на сайте фотографии вас с детьми. Это несправедливо по отношению к другому родителю. Просто отметьте то, что у вас есть дети и они живут с вами.
    • Ваши фото должны быть новыми. Загрузите фото в полный рост и ни в коем случае не загружайте фото ваших домашних животных, автомобиля, снимков из отпуска и т.д.
    • Не загружайте фото, на которых вы со своими бывшими. Если на фотографии присутствуют чьи-то руки вокруг вашей талии, а лица этого человека не видно, то это будет говорить о том, что вы еще вместе или слишком ленивы, чтобы сделать новые снимки.
    • Скромность и открытость являются очень важными факторами. Если ваша анкета начинается со слов «Я очень придирчив и избирателен… Если ваш доход не составляет Х и ваш рост не Х», то вы будете выглядеть сложным, поверхностным и незрелым.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 418 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]