Главная » 2015 » Июль » 28 » Как добиться свидания с человеком, который вам нравится
10:24
Как добиться свидания с человеком, который вам нравится

Как добиться свидания с человеком, который вам нравится

В преддверие подросткового возраста почти у каждого ребенка есть тайная симпатия, в которой он боится признаться объекту своей влюбленности. В этот период ребята начинают пытаться устраивать свидания или хотя бы общаться с теми, кто им нравится. Иногда такие попытки сопровождаются страхом и взволнованностью – или и тем, и другим – которые, разумеется, ребята не показывают. В этой статье мы хотим рассказать вам о том, что нужно сделать, чтобы оказаться на свидании с тем, кто вам симпатичен!

Шаги

  1. 1 Узнайте друг друга поближе. Разговаривайте друг с другом. Девушки всегда готовы к общению, особенно, когда вы им симпатичны. Парни, напротив, могут немного стесняться разговоров. Чаще всего они будут говорить с вами мало, а то и вовсе проигнорируют. В этом возрасте девочки оказываются на 2 года впереди мальчиков, чем и объясняется неготовность последних к прямому общению. Тем не менее, среди девочек также встречаются стеснительные личности. Вы можете обсудить друг с другом свои интересы и увлечения, любимые фильмы, видеоигры, музыку и тому подобное.
  2. 2 Проводите время за совместными занятиями. После того как вы подружились, пробуйте ненавязчиво создавать такие условия, при которых вы проводили бы время за совместными занятиями: практические работы в научных классах (возможно, у вас уже началась химия, физика и биология), спортивные секции и кружки, занятия спортом на каникулах, прогулки в парке, учеба или катания на скейте. Всегда очень важно создавать такие условия, в которых вы могли бы заниматься тем, что нравится этому парню/девушке, не выдавая это за свидание. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ обниматься, приглашать своего друга на свидание или выражать свою симпатию прикосновениями. Ребята, вы ведь просто друзья, не забыли?
  3. 3 Сделайте шаг на сближение. Когда вам покажется, что ваша симпатия взаимна, попробуйте добавить совместных занятий. Отправляясь на экскурсию, старайтесь вместе посещать интересные места. Когда вам покажется, что вы хотите больше, чем просто дружбы, и почувствуете, что готовы к этому, попробуйте пригласить человека, который вам нравится, пойти погулять (см. следующий пункт). Не говорите о своих планах друзьям, какими бы надежными друзья ни казались, – они найдут способ смутить вас на глазах у вашей симпатии. Держите все в тайне; это исключительно ваше личное дело.
  4. 4 Пригласите на свидание. Когда вы, ребята, станете по-настоящему хорошими друзьями, предпримите "большой шаг”. Пригласите симпатичного вам человека на свидание. Постарайтесь сделать это просто и непринужденно. Не стоит пускаться во все тяжкие и устраивать весь этот спектакль с цветами и прочей ерундой. Говорите так, будто спрашиваете домашнее задание на завтра. Скажите что-нибудь, наподобие следующего: "Ты не хотел/а бы пойти со мной в ____ (место, куда вы пойдете на свидание) в следующую пятницу?” Или "Хочешь поехать со мной на выходных в ____?” Сделайте так, чтобы все звучало просто. Если вы сделаете свое приглашение слишком рано, или озвучите его чересчур резко, человек может понять вас неверно. Если вы услышите "да”, тем лучше для вас, – повезло же вам! Если ответ будет отрицательным, не устраивайте из этого трагедию. Возможно, человек, который вам нравится, захочет остаться просто друзьями (с нами тоже такое случалось).
  5. 5 Вы справились! Поздравляем, вы пригласили на свидание человека, который вам нравится, с помощью 4 простых шагов! Однако не нужно постоянно звать свою новую девушку (своего нового парня) в пару на уроках и приглашать на свидание в присутствии других учеников, – это будет понято неверно. Сохраняйте секрет в тайне до тех пор, пока не будете уверены в том, что и вы, и ваша пара готовы открыться всей школе. Кроме шуток: вы говорите одному человеку, и новость распространяется ПО ВСЕЙ ШКОЛЕ, как лесной пожар! Удачи!

Советы

  • Не торопите события. Спешка в подобный делах почти наверняка закончится неудачей. Некоторые люди бывают настолько эмоциональными и чувствительными, что один провал в чем-то, что имеет для них большое значение, может закрыть эту дверь для вас надолго или навсегда.
  • Будьте добры по отношению к окружающим. Если человека, который вам нравится, не задевают ваши злые шутки (в том числе и в его адрес), тогда вы можете иногда над ним подшучивать; главное – не перестарайтесь, иначе он решит, что вы просто используете его.

Предупреждения

  • Никогда не выдавайте себя за того, кем вы не являетесь! Будьте собой!
  • Не попадитесь в ловушку: находясь на стадии дружбы, вы не должны слишком сближаться, иначе человек, который вам симпатичен, станет воспринимать вас как близкого друга, а не как потенциального партнера для романтических отношений. Ваши намерения должны оставаться ясными.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 371 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]