Главная » 2015 » Июль » 28 » Как добиться стеснительного парня
10:25
Как добиться стеснительного парня

Как добиться стеснительного парня

Вам нравится стеснительный парень? Да, сперва с таки может быть сложно заговорить, но просто вспомните о том, что за стеной молчания находится такой же человек как вы. Просто нужно преодолеть этот барьер, и вы обнаружите, что вам по душе то, что находится за ним. Помните, что большинство скромных людей не открываются сразу. Следуя этим пунктам, вы вряд ли достигнете результата в течение нескольких дней, поэтому будьте готовы потратить немного времени и сил, чтобы заставить его открыться вам.

Шаги

  1. 1 Мимоходом подойдите к нему и завяжите небольшую беседу. Помните: как уже было сказано, застенчивые люди такие же, как и остальные; они не станут убегать прочь, если вы будете делать быстрые действия. Маленькая беседа в основном более объективна и может состоять из таких тем: погода, учителя, что-то из новостей и т. д. Если вы ему действительно нравитесь, он не сможет прекратить думать о вас.
  2. 2 Обменяйтесь с ним контактами в социальных сетях. Это не будет так сильно его пугать и даст ему возможность подумать над ответом.
  3. 3 Попытайтесь говорить с ним несколько раз в неделю. Общаясь с ним несколько раз в неделю, вы сможете установить связь, и он, возможно, начнет разрушать для вас свою стену. После маленькой беседы вам следует начать двигаться в направлении более личных тем: семья, путешествия, планы на летний отдых, его хобби и другие непринужденные, но личные темы.
  4. 4 Проверьте его чувства и намекните, что он вам нравится. После того, как вы немного пообщались, переведите разговор на более личный уровень. Возможно, поговорите о том, что каждый из вас ищет в людях, и намекните – он именно тот, кого вы ищете.
  5. 5 Спустя какое-то время наладьте физический контакт, но убедитесь, что он не против этого. Не нужно спрашивать его, как он относится к прикосновениям, просто сделайте это один раз, и понаблюдайте за его реакцией. Прикосновение или похлопывание по плечу вполне сойдет. Если вам кажется, что ему это не нравится, воздержитесь от прикосновений к нему до тех пор, пока вы не будете уверены, что ему с вами более комфортно. Если же вы видите, что он не против, можете продолжать прикасаться время от времени. Не заходите слишком далеко; объятья (когда нужно), легкие касания его руки и похлопывания по плечу - как раз то, что нужно.
  6. 6 Пригласите его куда-нибудь. Лучше сделайте это наедине и тет-а-тет. И даже не думайте спрашивать в кругу близких друзей, иначе он может чувствовать себя неловко, как будто его вынуждают сказать «да». Вам нужно чтобы он сказал «да» потому что он этого хочет, а не потому что так нужно. Он также может сказать нет, почувствовав давление, поэтому будьте осторожны.
  7. 7 Если он согласится, сделайте встречу незатейливой. Поход в общественные места, скорее всего, совсем не для него. Предложите посмотреть фильм у вас дома (хотя он может бояться встречи с вашими родителями) или что-то еще, находящееся подальше от людей. Можете также предложить заехать пообедать в какое-то тихое местечко, чтобы поесть и пообщаться.
  8. 8 У каждого человека есть свое «Я». При необходимости найдите способ повысить его самооценку. Сделайте так, чтобы он чувствовал себя с вами комфортно.
  9. 9 Дайте ему почувствовать себя компетентным, попросив помочь в чем-то. Это могут быть проблемы по дому или просьба подсказать, где купить самый новый гаджет. Что угодно, лишь бы работало.
  10. 10 Будьте искреннее заинтересованы в нем. Потому что скромные парни тоже парни! Выясните, какие у него хобби или увлечения. Или поговорите об общих интересах. НЕ ПРИТВОРЯЙТЕСЬ, ЧТО ВАМ ЧТО-ТО НРАВИТСЯ! Но задавайте открытые вопросы о его интересах. Это поможет вас позиционировать как хорошего слушателя, постарайтесь узнать его лучше и у вас будет намного меньше шансов сказать какую-то глупость, (если вы все-таки сказали, как делает 99% из нас, простите это себе).
  11. 11 Будьте отзывчивой и привлекательной, но не слишком сногсшибательной и вульгарной, чтобы не оттолкнуть его. Большинство парней предпочитают милых девушек шикарным, потому что они думают, что очень красивые девушки не из их категории. Это напрямую относится к стеснительным парням, у которых недостаточно уверенности, чтобы сделать первый шаг. Я не говорю, что это плохо - выглядеть очень, очень, очень сногсшибательно. Но не уделяйте этому слишком много внимания. Это не время для новинок моды или чрезмерного макияжа.
  12. 12 Устройте небольшую вечеринку, пригласив несколько человек, с которыми, как вы знаете, ему будет комфортно. Повеселитесь, поиграйте в игры, чтобы растопить лед, и всякое такое.

Советы

  • Не нужно накладывать толстый слой макияжа, чтобы впечатлить его. Хорошая беседа и установление контакта впечатлят его гораздо больше, но если вы все-таки думаете, что вам необходимо накраситься, он того не стоит. Парням, с которыми вы хотите встречаться, вы должны нравиться такой, какая вы есть.
  • Постарайтесь сначала стать ему другом. Скромным парням скорее понравится девушка, которая им близка, чем недоступная, соблюдающая дистанцию.
  • Его может спугнуть компания друзей, которые его окружают, это уменьшит ваши шансы на то, чтобы он подошел к вам. Если вы сами к нему собираетесь подойти, делайте это когда вы одни. Скорее всего, так он будет чувствовать себя комфортно.
  • Найдите в нем что-то, что можно похвалить. Лесть творит чудеса…главное, сделать это ненавязчиво и искренне.
  • Один действительно искренний комплимент к месту может повлиять на прогресс в ваших отношениях.
  • Скромный парень может не выдавать свою заинтересованность при разговоре с вами, но продолжайте попытки.
  • Убедитесь, что ему комфортно от ваших действий. Если вы попытаетесь перепрыгнуть с простой беседы на личную, и этот переход покажется ему слишком быстрым, он начнет чувствовать себя неуютно, и вы можете его этим оттолкнуть. Переходить на личные темы стоит только тогда, когда вы видите, что ему комфортно с вами беседовать.
  • Если вы хотите, чтобы он сам вас куда-то пригласил, попытайтесь стать с ним друзьями, чтобы он чувствовал себя свободно, находясь рядом с вами, но не слишком близко. Он хочет видеть в вас загадку, которую мечтает разгадать.

Предупреждения

  • Не удивляйтесь, если получите короткий ответ; застенчивые люди часто немногословны.
  • Прежде всего, НЕ флиртуйте и не встречайтесь с другими парнями, если он не знает и/или не одобряет этого; это также может полностью нарушить его самоуверенность, и он будет чувствовать себя отвергнутым. Скромные парни почти всегда эмоционально чувствительны.
  • У скромного парня может быть заниженная самооценка. Не бросайте его сразу же после того, как добьетесь, иначе вы можете полностью разрушить его самоуверенность и доверие к людям, который будут пытаться хорошо к нему относиться.
  • Начиная разговор после того, как вы стали друзьями, выбирайте темы о том, что ему нравится, например, игры или спорт и тому подобное.
  • Стеснительных людей могу пугать общественные места.
  • Не будьте назойливой или приставучей.
  • Не рассчитывайте пока что на близость.
  • Не играйте в командные игры, так как скромный парень будет подавленным и закрытым.

Что вам понадобится

  • Уединенное место, где вы сможете поговорить с ним.
  • Терпение
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 460 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]