Главная » 2015 » Июль » 28 » Как добиться счастья
10:26
Как добиться счастья

Как добиться счастья

Вы хотите быть счастливее? Не хотят ли этого все люди? Никто не счастлив все время, но некоторые люди счастливее других. Если вы счастливы, это делает жизнь лучше и вы лучше относитесь к людям; это меняет вашу жизненную перспективу.

Шаги

  1. 1 Будьте оптимистичны. будьте полны надежд, выселы и позитивно смотрите на что-то каждый день. Отметайте отрицательные мысли и чувства и сконцентрируйтесь на чем-то, что вызывает у вас улыбку. Всегда смотрите на вещи оптимистически и никогда не теряйте надежду в то, во что вы верите.
  2. 2 Улыбайтесь. Благодаря улыбке вы моментально почувствуете себя лучше и будет лучше выглядеть. Обратите внимание, насколько легче дышать, когда вы улыбаетесь. Исследования показали, что просто улыбаясь, мы укрепляем свою иммунную систему. Улыбка создает гармонию, и взгляд на улыбающегося человека сразу смягчает сердце.
  3. 3 Слушайте вашу любимую музыку. Музыка может развеселить вас, поможет вам расслабиться и снять стресс. Она также может вдохновлять и мотивировать, когда вы чувствуете упадок сил или расстроены.
  4. 4 Держитесь друзей и членов семьи, которые поддерживают вас. Проводите время с оптимистичными и обнадеживающими людьми, с которыми вы будете чувствовать себя счастливыми и которые напомнят вам, что вас любят и обожают.
  5. 5 Будьте довольны собой. Никогда не меняйтесь для кого-либо; чтобы узнать, кто вы на самом деле, узнайте, что вам нравится, а что не нравится, во что вы верите и какие вопросы не имеют для вас значения. Если вы не нравитесь людям такими какие вы есть, отбросьте это и полюбите себя. Вы уникальны и особенны, наслаждайтесь чудесными вещами, которые выделяют вас из толпы.

Советы

  • Будьте терпеливы по отношению к себе.
  • Любите и принимайте себя.
  • Когда вы чувствуете себя подавленными, улыбайтесь как можно шире; одергивайте плохие чуства сразу же, как только они попытаются навалиться на вас.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 344 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]