Главная » 2015 » Июль » 28 » Как добиться самореализации
10:21
Как добиться самореализации

Как добиться самореализации

Чтобы стать по-настоящему счастливым человеком, вам понадобится несколько своевременных указаний.

Шаги

  1. 1 Взгляните на себя в зеркало. Кто я? Что я делаю? Найдите ответы на данные вопросы, узнайте, кто вы есть. (Звучит глупо, я знаю.)
  2. 2 Что со мной не так? В чем проблема? Исправьте это! Вы в депрессии? Выкиньте эту поношенную одежду и привнесите в свою жизнь немного света! Страдаете от избыточного веса, и вам это не нравится? Попробуйте сесть на диету или поделать упражнения.
  3. 3 Определитесь с психологическими потребностями. Что вам необходимо? Составьте все ваши нужды по порядку и приготовьтесь стать счастливой.
  4. 4 Найдите безопасное для себя место. Вам необходимы вещи, создающие комфорт, и то, что сумеет вас защитить. Иногда люди заводят собак по причине их защитной, а также утешительной функций.
  5. 5 Заведите много друзей. Я не говорю, что это плач из-за нового сотового телефона, однако наличие возможности разговаривать с понравившимися вам людьми является необходимостью.
  6. 6 Заставьте людей повысить ваш статус. У вас, как правило, будет много друзей за счет сохранения ценности собственной персоны. [Люди, которые заставляют вас чувствовать себя хорошо.]
  7. 7 Дойдите до этой заключительной стадии. Будьте правдивы. Будьте счастливы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 305 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]