Главная » 2015 » Июль » 28 » Как добиться приятного запаха вашей одежды
10:19
Как добиться приятного запаха вашей одежды

Как добиться приятного запаха вашей одежды

У вас проблемы с вонючим запахом одежды? Не получается очистить свои вещи к понедельнику? Представленное руководство – это отличный способ узнать, как сохранить запах свежести и чистоты вашей одежды (даже если она не является таковой).

Шаги

  1. 1 Повесьте свою одежду на вешалке возле открытого окна. Таким методом ваши вещи проветрятся, сохраняя особую свежесть. Поставьте свою обувь на подоконник, дабы не допустить появления рядом животных, например, собак или кошек.
  2. 2 Поместите ароматизированные вкладыши в ваши туфли на ночь либо на время, когда вы их не надеваете. Ежедневно меняйте эти вставки.
  3. 3 Положите дешевый кусок душистого мыла без упаковки в своем шкафу, как легкий освежитель воздуха для вашей одежды.
  4. 4 Добавьте несколько капель своих любимых духов в стиральную машину при последнем полоскании. Это придаст вашей одежде, вкладышам, полотенцам или мочалкам приятный запах и чистоту.
  5. 5 При уходе в школу оставьте включенным потолочный или пластиковый вентилятор, чтобы проветрить свою обувь и одежду, оставшиеся в шкафу.
  6. 6 Быстро воткните несколько цветков гвоздики в апельсин, создавая дешевый устарелый вариант освежителя воздуха. Его действие продлится около недели и оставит вкусный пряный аромат в вашем дурно пахнущем шкафу.
  7. 7 Никогда не складывайте свою грязную одежду поверх чистых вещей. Кроме того, при наличии проблемы с плохим запахом вашей одежды не оставляйте ее на полу, что в дополнение может привести к появлению вони в комнате.
  8. 8 Вы можете также использовать освежитель для помещения в своем шкафу, чтобы в нем появился запах свежести и ощущение недавней очистки.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 394 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]