Главная » 2015 » Июль » 28 » Как добиться поцелуя от парня, если вы с ним не встречаетесь
10:16
Как добиться поцелуя от парня, если вы с ним не встречаетесь

Как добиться поцелуя от парня, если вы с ним не встречаетесь

Многие девушки мечтают, чтобы их первый поцелуй был с тем одним, особенным парнем. Они уже приметили себе такого, но не знают, как сделать так, чтобы он подарил свой поцелуй. Иногда, по ночам, они мечтают об этом первом поцелуе в каком-нибудь самом романтичном месте, которое только можно представить, со своим объектом обожания. Просто прочтите эти шаги и, кто знает, возможно, очень скоро у вас будет такой долгожданный первый поцелуй. Также это может помочь, если вы хотите, чтобы у вас появился первый парень.

Шаги

  1. 1 Убедитесь, что у него никого нет. Если он встречается с другой девушкой, и она узнает, что вы целовались, будет очень неприятная ситуация (то есть, вы можете и получить).
  2. 2 Убедитесь в том, что этот парень для вас. Иногда девушкам бывает сложно понять, действительно ли они влюблены в «того самого». И вот тут самое время немного разобраться. Создайте список из 12 пунктов, которые вы бы хотели видеть в избраннике своей мечты. Аккуратненько понаблюдайте за ним, но не преследуйте его. Вы должны увидеть в нем те же или подобные черты, которые вы отметили в своем списке. Он должен набрать 6 или больше очков из 12, в противном случае, этот парень не для вас. Но, если выяснится, что это ваш парень, заговорите с ним, чтобы вам было проще общаться потом. Убедитесь, что вы ему нравитесь, даже если вам придется приложить к этому усилия.
  3. 3 Намекайте ему на то, что вы к нему неравнодушны. Такие простые вещи, как улыбка, подойдут. Если вы уже прошли этот этап, переходите к следующему шагу. Не переусердствуйте. На самом деле, фокус здесь в том, чтобы не флиртовать с ним (пока). Подавайте ему знаки примерно неделю-две и смотрите, что произойдет. Не затягивайте этот период.
  4. 4 Наблюдайте за знаками, показывающими, что он также заинтересован вами. К этому времени, он уже должен продемонстрировать какие-нибудь знаки того, что вы ему тоже небезразличны. Не думайте, что это случится сразу, это может занять какое-то время. Если ничего не случается, повторите шаг 3. Знаки, которые он может показать, следующие:
    • он постоянно смотрит на вас
    • дотрагивается до вашей руки или плеча (не обязательно похлопывая)
    • улыбается вам и т. д.
  5. 5 Станьте друзьями. Теперь, когда он демонстрирует знаки внимания, вам стоит стать друзьями (если только объект вашего внимания уже вам не друг, если так, просто переходите к следующему шагу). Это должно случиться перед тем, как он позовет вас на свидание, потому что из-за неожиданности вы можете отказаться, он расстроится и оставит вас на какое-то время в одиночестве. Чтобы завести с ним дружбу, делайте все то же, что вы делали, когда начинали дружить с парнем, в которого вы не были влюблены. Если ваш избранник демонстрирует знаки внимания, лучшим способом подружиться с ним будет присесть рядом за столик за обедом, начать беседу и найти то общее, что у вас есть (например, вы оба увлекаетесь спортом). Будьте в его компании примерно недели 2 и вот вы уже и друзья. Правда, может случиться и такое, что он потеряет к вам интерес. Поэтому, чтобы подогреть его интерес, самое время переходить к шагу 6.
  6. 6 Флиртуйте. Это все те же намеки, только чуть более прогрессивные; ваша рука на его руке, ваша голова на его плече (если он не против), при этом, продолжайте постоянно улыбаться и отворачиваться, если он ловит ваш взгляд, немного поддразнивая его. Обнимите его при встрече, хихикая каждый раз, когда он пытается вас рассмешить, даже над его безвкусными шутками, и т. д. Делайте все это примерно 10-13 дней или до того времени, пока он не начнет делать то же самое по отношению к вам. Когда это начнется, переходите к следующему шагу. Только следите за тем, чтобы он не приглашал вас на свидание, как было сказано раньше. И не затягивайте этот этап.
  7. 7 Делайте свой ход конем. В основном, на этом этапе девушки могут казаться слегка поспешными. Не теряйте головы. Не допускайте, чтобы казалось, что вы что-то замышляете. Чтобы сделать свой ход, попросите вашего избранника встретиться с вами лично где-нибудь, где не очень людно. Но не встречайтесь где-нибудь в переулке. Если это должно произойти в учебное время, вы можете пригласить его к себе домой, чтобы вместе сделать домашнее задание, но можно также выбрать парк или пляж; можно даже встретиться на заднем дворе школы. Лучше назначить встречу в 5-6 часов. В это время не будет много людей, которые бы увидели вас вместе, но проследите за тем, чтобы какие-то люди все-таки там ходили, чтобы ему не пришлось побаиваться того, что должно произойти.
  8. 8 Проявите больше интереса и близости. Когда встретитесь с ним на месте, быстренько обнимите его. Попросите его присесть куда-нибудь (на траву, на скамейку и т. д.), после недолгой паузы поговорите о случившемся несколько дней назад. Если он заинтересуется рассказом, он попробует рассмешить вас в конце. В противном случае, он начнет беседу о том, что ему может быть интересно. Если вам не очень понравилась история или она вас не заинтересовала, расскажите что-нибудь другое и, если он закончит ее на мажорной ноте, скажите что-нибудь, что заставит его посмотреть на вас и улыбнуться. Если это сработает, посмотрите на него и улыбнитесь в ответ. Попробуйте задержать взгляд подольше. Пусть это продолжается настолько долго, чтобы его улыбка сошла с лица. Также прекратите улыбаться, чтобы выглядело так, будто вы теряете контроль над собой. Теперь он полностью ваш. Придвиньтесь к нему немного. Если он подастся вперед, это значит, что ему интересно происходящее. Если он отклонится назад и будет смотреть в сторону, это сигнал того, что он не очень уверен или что он просто застенчив. Если он отвернется или скажет что-нибудь, это будет значить, что он еще не готов к тому, что должно произойти.
  9. 9 Поцелуйтесь. Теперь, когда вы пристально смотрите друг на друга, настало время для поцелуя. Если получается, мягко положите свою руку на его руку. Он может накрыть ваши пальцы своей рукой. И вот сейчас пора. Немного нагнитесь вперед, если он также подался немного, это сигнал того, что он точно готов. Если он сидит без движения, он не уверен, готов ли. Если он не совсем уверен, дайте ему знать, что все нормально, прикоснувшись своей щекой к его щеке и аккуратненько чмокнув его. Если он немного расслабится, легонько поцелуйте его в губы. Если его реакцией на это будет дрожь или небольшие движения, еще немного придвиньтесь к нему и нежно притяните его за руку к себе поближе. Снова привлеките его внимание, смотря в глаза. Если сработает, двигайтесь дальше. Наклоните голову в его сторону. Иногда парни не отвечают на первый поцелуй в губы. Пробуйте снова и снова, пока он не ответит. Когда это наконец случится, пусть ваш поцелуй будет нежным и страстным. Подсказка: думайте о чем-нибудь приятном. Это еще больше обострит ощущения. Медленно поднимите руки и нежно обвейте ими его шею. Он может ответить на это, положив руки вам на талию. Но, в принципе, он не обязан вам отвечать. Если вы все еще целуетесь, значит, он все еще мысленно здесь, с вами.

Советы

  • Девушкам: следите за свежестью дыхания. Никакому парню не захочется целовать девушку, которая издает такой запах, будто только что съела целую луковицу. Сжуйте несколько мятных пластинок или мятную жевательную резинку. Но это не освобождает вас от необходимости чистить зубы каждый день.
  • Не забывайте наклонять голову. Это убережет вас от разбитых носов.
  • Пользуйтесь гигиенической помадой, не блеском для губ. Не многим парням понравится ощущение липкого вишневого блеска на своих губах.
    • Одевайтесь и действуйте комфортно для себя.
  • Убедитесь, что он готов, прежде чем приступить к поцелую. Не набрасывайтесь на него, пытаясь задушить поцелуем, когда впервые с ним встречаетесь!
  • Есть еще способы проявить свою страсть во время поцелуя. Вы можете обвить его шею руками. Вы также можете положить обе руки ему на грудь, положить одну руку на плечо, обнять за талию, использовать разные движения, чтобы разнообразить поцелуй, дотронуться руками до его щек, поиграться с волосами и прочее.
  • Никогда не торопите события. Парень оценит происходящее больше, если все будет происходить медленнее.
  • Не покажитесь ему девушкой в отчаянии. Это заставит его подумать, что что-то не так. Будьте терпеливы.
  • Будьте собой и не изменяйте себе, только чтобы впечатлить его.
  • Попробуйте встретиться в таком месте, которое что-то значит для вас обоих. Это сделает ваш поцелуй намного более запоминающимся.
  • Не целуйтесь в публичном месте (в магазине, например) или перед людьми, которых вы знаете, особенно, перед друзьями. Это будет слишком неудобно.
  • Закрывайте глаза, когда целуетесь, но если вам не хочется, вы не обязаны.
  • Не надевайте что-нибудь, в чем вам некомфортно, только чтобы произвести на него впечатление.
  • Тренируйтесь целоваться перед тем, как приступить к действиям. Если вы не умеете целоваться, как вы собираетесь заставить его страстно вас целовать?
  • Убедитесь, что это именно тот самый парень.
  • Когда целуетесь с ним по-французски, не стоит полностью лезть языком ему в рот. Ему будет казаться, что у него во рту живая рыба. Но пусть ваш язык и не будет слишком пассивным, иначе ощущение у него будет такое, будто у него во рту какой-то невнятный пузырь. Чтобы соблюсти золотую середину, потренируйте свой язык для французского поцелуя, стоя перед зеркалом и выгибая язык, пока вам не станет удобно им двигать. Если ощущения нормальные, вы, скорее всего, все делаете правильно.

Предупреждения

  • Не спешите с поцелуем. В противном случае, он вам откажет, и ощущение будет не из приятных.
  • Не позволяйте ему думать, что это все – прелюдия к сексу. Он должен понимать, что вы просто хотите, чтобы все оставалось на этой стадии.
  • Ни с чем не переусердствуйте.
  • Не начинайте обнимать, если не уверены, что ему это нравится. Некоторым парням это не совсем по душе.
  • Если вы чувствуете, что его руки скользят по вашей талии дальше и вы не готовы к этому, остановите его. Если он продолжает, прервите поцелуй и скажите, что вам нужно идти.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 732 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]