Главная » 2015 » Июль » 28 » Как добиться поцелуя от девушки, которая вам нравится
10:15
Как добиться поцелуя от девушки, которая вам нравится

Как добиться поцелуя от девушки, которая вам нравится

Есть одна девушка, которую вы хотите поцеловать, но не знаете, как к этому подвести? Продолжайте читать, это увеличить ваши шансы на поцелуй! Вы не должны ходить на свидания, чтобы сделать это!

Шаги

  1. 1 Подружитесь с ней. Много улыбайтесь и шутите. Всегда будьте милым и постарайтесь флиртовать с девушкой. Сломайте барьер прикосновений и станьте ближе.
  2. 2 Когда вы начнете думать о том, как вы хотите ее поцеловать, часто смотрите на ее губы! Ни при каких обстоятельствах в шутку не надувайте губы как перед поцелуем. Это напугает ее до смерти.
  3. 3 Начните намекать, что она вам очень нравится. Это должно читаться в ваших глазах. Много и сексуально улыбайтесь. Смотрите ей в глаза и улыбайтесь. Девушки это любят.
  4. 4 Если ее пугает, что вы смотрите на нее так, пригласите ее на свидание. Некоторые девушки не поцелуют вас, если только вы уже не встречаетесь. Скажите что-то вроде "а как насчет свидания? " или "Эй, что бы ты почувствовала, если я пригласил тебя на свидание? ". Лично мне нравятся эти фразы, и я думаю, что они новые! Тем не менее, некоторые девушки захотят поцеловаться с вами до свидания. Не бойтесь; большинство девушек не будет вам грубить, если они не заинтересованы.
  5. 5 Найдите причину привести ее в место, где вас не побеспокоят. Если вы в школе, приведите ее в спортзал после обеда – есть вероятность, что он может быть пуст. Это может быть сложно, так что не переживайте слишком сильно; найдите правильное время в ваше собственное время.
  6. 6 Поцелуйте ее. Почти все девушки ожидают, что парень сделает первый шаг, так что они не будут целовать вас первыми. Будьте смелым. Вы должны быть смелым. Девушки не хотят, чтобы вы были внезапным, поэтому покажите признаки того, что вы хотите поцеловать ее. Немного наклонитесь, или слегка наклоните голову, или посмотрите на ее губы и немного наклонитесь к ней.
  7. 7 Следите за сигналами с ее стороны. Этот шаг не очень важен, так как некоторые девушки могут вовсе не подавать никаких сигналов. Но если она подает, обратите внимание на следующее: улыбается ли она? Смотрит ли она на ваши губы? Смотрит ли она на вас странно, как будто она потеряла ход мыслей? Все эти знаки – зеленый свет для вас. Но если отклоняется от вас, смотрит на ваши губы испуганно или даже мигает чаще, чем обычно, но отступите. Это не подходящее время для вас двоих. Не расстраивайтесь, тем не менее! Может быть, она съела чесночный хлеб на обед или проспала и у нее не было времени на душ.
  8. 8 Сделайте это. Если она проявляет признаки того, что она хочет поцеловать вас, медленно наклонитесь и склоните вашу голову. Если она тоже потянется к вам, то продолжайте, если нет, она может быть удивлена или же вы ей не интересны. Если она отстранится, то она не готова.
  9. 9 Поцелуйте ее. Прочитайте статью о том, как поцеловать девушку, чтобы узнать больше. Когда она отклонится, с нее хватит. Вы можете отстраниться тоже, но не слишком быстро.

Советы

  • Следите за свежестью дыхания. Жуйте жвачку (выплюньте ее перед поцелуем!) или съешьте мятную конфетку.
  • Не торопитесь. Ей может быть некомфортно.
  • Сначала убедитесь, что она хочет поцеловать вас.


Предупреждения

  • Эта статья не гарантирует, что эти действия сработают, потому что все девушки разные. Она может быть напугана, если никогда ранее не целовалась, так что не принимайте это на свой счет, если она не готова.
  • Не загоняйте ее в угол. Если вы так сделаете, она может почувствовать себя как животное в ловушке. Оставайтесь в светлом и открытом пространстве, когда вы целуете ее.


Что вам понадобится

  • Мятные конфеты
  • Бальзам для губ
  • Девушка
  • Немного уверенности в себе
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 643 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]