Главная » 2015 » Июль » 28 » Как добиться идеальных секси губ
10:03
Как добиться идеальных секси губ

Как добиться идеальных секси губ

Искусственные губные помады являются одним из самых легко наносимых материалов, который можно использовать для изменения лица. Смена губной помады может преобразить внешний вид, а вследствие, и весь твой образ. Здесь представлены оттенки помад и советы по достижению идеальных губок!

Шаги

  1. 1 Сделайте насыщенные цвета еще богаче. Нанесите помаду. Промокните. Затем повторно нанесите помаду.
  2. 2 Увлажните губы, если чувствуете, что помада слишком сухая, нанеся слой бальзама или блеска.
  3. 3 Сделайте помаду светлее, если она слишком темная. Промокните помаду, а затем нанесите в качестве верхнего слоя с более светлый оттенок; или промокните и нанесите слой блеска для губ или бальзама, чтобы помада выглядела влажной и естественной. Вы также можете использовать капельку тона, смешанного с блеском для губ, чтобы сделать ее светлее.
  4. 4 Тон осветлит помаду, если она слишком яркая. Промокните помаду, а затем смешайте ее с тоном до получения более нейтрального оттенка .
  5. 5 Вытрите погрешности. Неровно нанесенную помаду можно подправить, стерев все лишнее над линией губ при помощи спонжика или ватным диском (смоченным в средстве для снятия макияжа, если цвет интенсивный). При необходимости повторно нанесите основу, затем обозначьте границы губ карандашом.
  6. 6 Подготовьте к нанесению помады и смягчите губы. Для того, чтобы сутра у вас были красивые мягкие губы, обильно нанесите бальзам для губ на ночь, прямо перед сном.
  7. 7 Следите за сочетанием цветов. Для более естественный вида, оттенки помады и румян должны сочетаться.
  8. 8 Используйте мизинец, чтобы наработать технику. Во избежание попадания помады на зубы, вставьте мизинец в рот, сожмите вокруг него губы, а затем выньте палец.
  9. 9 Нанесите слой помады погуще, если в этом есть необходимость. Более полные губы подводите карандашом на 1 или 2 тона темнее, чем ваш естественный тон губ. Также, добавьте небольшой блик с помощью мерцающего блеска по центру верхней и нижней губы, чтобы сделать их визуально полнее и придать более чувственный вид.
  10. 10 Перед нанесением помады, перекройте естественный контур губ с помощью тональной основы, для создания более четкого контура губ.
  11. 11 Изучите основы теории цвета. Светлые оттенки помады визуально делают губы более пухлыми, а темные и насыщенные оттенки – наоборот. Яркие, теплые цвета помогут вам и вашим губам выглядеть моложе.
  12. 12 Закрепите ваше творение. Предохранить темные оттенки помады от выцветания или увеличить их стойкость блеска для губ, поможет предварительное нанесение карандаша в каждом уголке губ, а лишь затем помады. Также хорошо сочетание более темного, чем помада, карандаша для губ.
  13. 13 Подготовьте губы для нанесения помады. Если ваша помада не ложится гладко из-за шелушений или трещин на губах, нанесите бальзам толстым слоем, подождите 10 минут, а затем используйте зубную щетку, чтобы мягко их отшелушить.
  14. 14 Избегайте некоторых видов помады для губ. Если обветривания – ваша постоянная проблема, избегайте матовых или суперстойких помад. Они, как правило, пересушивают губы.

Предупреждения

  • Остерегайтесь сочетать губную помаду светлых тонов с темным карандашом для губ и проверяйте, не съелась ли губная помада, в то время, как контур все еще на месте. Это сделает вас похожей на клоуна и уж точно не добавит вам утонченности.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 363 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]