Главная » 2015 » Июль » 23 » Как добавлять песни через программу Ares
04:42
Как добавлять песни через программу Ares

Как добавлять песни через программу Ares

3 методика:УстановкаПоиск файлов на закачкуДобавление песен в Media Player

Ares Galaxy - это программа Р2Р-файлообмена, позволяющая загружать файлы от других пользователей. С ее помощью вы можете обмениваться файлами с пользователями со всех уголков планеты! Установка Ares Galaxy проста, начать работу с программой можно уже через минуту. И эта статья расскажет вам все, что нужно знать в этой связи.

Шаги

Метод 1 из 3: Установка

  1. 1 Загрузите установочный файл Ares Galaxy. Желательно - с официального сайта Ares Galaxy.
    • Ares Galaxy распространяется бесплатно.[1]
  2. 2 Задайте параметры обмена файлами. Запустив Ares Galaxy, перейдите в меню Control Panel > Filesharing. Запустите автоматическое сканирование. Когда оно завершится, вы сможете выбрать папки, которыми хотели бы поделиться с другими пользователями.
    • Если вам нечем делиться, то вас, скорее всего, заблокируют. Не жадничайте!
  3. 3 Укажите папку для скачивания. Перейдите в меню Control Panel > Transfer. В разделе "Downloading Folder” выберите ту папку, куда вы хотите сохранять полученные от других пользователей файлы. По умолчанию таковой папкой будет "My Shared Folder”, размещенная на рабочем столе.

Метод 2 из 3: Поиск файлов на закачку

  1. 1 Поищите песню, которую хотите скачать. Во вкладке Search поставьте галочку в поле Audio, чтобы искать музыку. Введите название песни или исполнителя, далее вы увидите список найденных файлов. Кстати, не забывайте, что скачивать то, что вам не принадлежит - это нарушение авторских прав.[2]
    • Ares Galaxy - это почти как торренты. Загружать можно от одного пользователя, а можно и от многих сразу.
    • В Ares Galaxy очень много… файлов-пустышек, которые размещаются там борцами с интернет-пиратством. Если что-то не скачивается - начните качать другой файл.
  2. 2 Просмотрите доступные файлы. Загружайте то, что сможете открыть. Так, самым распространенным форматом в нашем случае будет mp3, который можно открыть едва ли не где угодно.
    • Если загружать файлы, размещенные у нескольких пользователей, то загрузка будет идти быстрее.
  3. 3 Кликните по выбранной песне правой кнопкой мыши и выберите пункт "Download”. Файл начнет загружаться. Во вкладе Transfer вы сможете отследить прогресс загрузки, в этой же вкладке вы найдете немало полезных данных о загружаемых файлах:
    • В колонке User вы увидите число подключенных пользователей.
    • В колонке Remaining показывается время до завершения загрузки.
    • Если в поле Status Bar написано "Queued”, то это значит, вы стоите в очереди на доступ к файлу! Ваша загрузка начнется тогда, когда завершится загрузка у всех пользователей, "вставших в очередь” перед вами.
    • В колонке Speed написано, с какой скоростью вы загружаете файл. Скорость вашей загрузки ограничена скоростью отдачи пользователя, у которого вы скачиваете файл, а также, собственно говоря, скоростью вашего подключения к Интернету.
  4. 4 Дождитесь окончания загрузки. Загрузка файла может приостановиться, если пользователь, отдающий вам файл, выйдет из сети. Запаситесь терпением, загрузка, скорее всего, вскоре продолжится. Если строка состояния зеленая, то файл загружается.

Метод 3 из 3: Добавление песен в Media Player

  1. 1 Откройте папку с песнями, которые вы хотите добавить в плейлист. Ares Galaxy загружает файлы туда, куда вы ему скажете (ну или в папку My Shared Folder, если вы поленились это сделать). Откройте ту папку, где находятся нужные песни.
  2. 2 Откройте программу Media Player. Затем перейдите в библиотеку.
  3. 3 Дальше все просто - перетащите песни из папки в библиотеку. Они добавятся автоматически. Теперь можно синхронизировать плейлист с мобильными устройствами или просто насладиться звуком.
    • Конечно, тут все зависит от программы, через которую вы слушаете музыку. iTunes, к примеру, может автоматически подгружать музыку из соответствующих папок, что может быть очень удобно для тех, кто постоянно добавляет в свою коллекцию что-то новенькое.

Советы

  • Если ваша аудиотека стала слишком большой, то песни можно искать через опцию поиска.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 323 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]