Главная » 2015 » Июль » 22 » Как добавлять контакты в скайп
04:35
Как добавлять контакты в скайп

Как добавлять контакты в скайп

4 методика:Используя Skype для Windows и MacИспользуя Skype для Windows 8Используя Skype для AndroidИспользуя Skype на iPhone и iPad

Процесс добавления контактов в Skype простой и быстрый, если, конечно, вы знаете основную информацию о человеке, которого вы ищете. Вы можете искать по имени, по адресу электронной почты или по имени Skype, но процесс будет куда проще, если вы будете искать по адресу электронной почты или логину Skype. Читайте дальше, чтобы узнать, как вы можете добавлять контакты в Skype на любом устройстве.

Шаги

Часть 1 из 4: Используя Skype для Windows и Mac

  1. 1 Нажмите на кнопку «Добавить контакт». Она находится в верхнем левом окне, картинка кнопки - это изображение знака «+».
  2. 2 Найдите человека, которого вы хотите добавить. Вы можете искать по имени, по имени пользователя в Skype или по адресу электронной почты. Человек, который вы хотите найти, должен быть зарегистрированным пользователем Skype.
  3. 3 Посмотрите в результатах. Вам могут выдать более одного результата, особенно если вы ищете по настоящему имени. Если вы затрудняетесь найти человека, которого вы хотите добавить, попросите его сказать вам его имя пользователя в Skype или адрес электронной почты, на которой аккаунт зарегистрирован.
  4. 4 Добавьте человека в ваш список контактов. Как только вы найдете человека, которого вы хотите добавить, нажмите на его имя и дальше щелкните по кнопке «Добавить в контакты», в верхнем правом углу. Откроется окошко, где вы сможете написать сообщение человеку, которого вы хотите добавить. Вы можете написать личное сообщение, если вы этого хотите.
  5. 5 Подождите, пока вас примут. Перед тем, как вы увидите статус человека, он должен будет принять ваше приглашение дружбы. Как только он примет приглашение, картинка его статуса изменится с вопросительного знака.
  6. 6 Добавляйте много контактов. Если вы хотите добавить контакты с другой программы, вы можете использовать функцию «Импорт Контактов». Вы можете импортировать контакты с Facebook, с Outlook или с любой другой почты.
    • Щелкните по меню «Контакты» и выберите «Импорт Контактов».
    • Выберите откуда вы хотите сделать импорт.
    • Введите ваше имя пользователя и пароль для того сервиса. Skype говорит, что не хранит никакие пароли.
    • Skype покажет все добавленные вами контакты, которые имеют аккаунт в Skype. Чтобы добавить их всех, щелкните по кнопке «Добавить контакты». Если вы не хотите добавлять всех, просто уберите галочку рядом с их именем.
    • Вы можете послать сообщение тем, у которых нет аккаунта в Skype. Skype отправит письмо всем пользователям из вашего списка, у которых нет Skype аккаунта. Чтобы пропустить этот шаг, вы можете нажать на кнопку «Пропустить».
    • Вы не будете видеть статус добавленных контактов, пока они не примут приглашение.

Часть 2 из 4: Используя Skype для Windows 8

  1. 1 Пойдите вверх с кнопки программы Skype. Если вы используете компьютер с мышью, наведите курсор мыши на низ экрана. Щелкните по кнопке «Добавить контакт» в нижнем правом углу.
  2. 2 Найдите человека, которого вы хотите добавить. Вы можете искать по настоящему имени, по Skype-имени или по адресу электронной почты. Введите информацию о поиске в верхнее правое поле и нажмите на кнопку с лупой.
  3. 3 Поищите список результатов. Щелкните по контакту, который вы хотите добавить, и потом щелкните по кнопке «Добавить в контакты».
    • Вы можете отправить им личное сообщение вместе с приглашением, если вы этого хотите. Щелкните по «отправить», чтобы отправить приглашение.

Часть 3 из 4: Используя Skype для Android

  1. 1 Нажмите на кнопку меню вашего устройства. Нажмите «Добавить людей».
  2. 2 Найдите человека, которого вы хотите добавить. Вы можете искать по настоящему имени, по Skype-имени, по адресу электронной почты или по номеру телефона. Щелкните на лупу или нажмите «Enter» на клавиатуре, чтобы начать поиск.
  3. 3 Поищите в результатах. Как только вы найдете человека, которого вы хотите добавить, щелкните по результату поиска или потом щелкните по картинке «+», чтобы добавить человека в ваш список контактов.
  4. 4 Отправьте сообщение вместе с приглашением. Если у вас есть выбор отправить личное сообщение. Вы можете отправить приглашение с текстом по умолчанию, если вы этого хотите.

Часть 4 из 4: Используя Skype на iPhone и iPad

  1. 1 Нажмите кнопку «People». Вам покажут ваш список контактов. Выберите список, в который вы хотите добавить новый контакт.
  2. 2 Щелкните по кнопке «Add contact». Она находится в верхнем, правом углу экрана, и она напоминает силуэт с «+» рядом с ней.
  3. 3 Сделайте выбор. Вы можете найти контакт через «Search Skype Directory», «Save a Phone Number» или « Import from iPhone».
    • «Search Skype Directory» дает вам возможность искать пользователей по их настоящему имени, Skype имени или адресу электронной почты. Вам покажут список результатов после того, как вы введете информацию для поиска. Щелкните по результату, который вы хотите добавить, а дальше щелкните по кнопке «Add Contact». Вы сможете написать личное сообщение и отправить его вместе с приглашением.
    • «Save a Phone Number» дает вам возможность ввести имя и номер телефона, и потом добавить человека в список контактов. Вы можете позвонить ему, используя платные фнукции Skype.
    • «Import from iPhone» дает вам возможность сделать импорт контактов с вашего телефона в список контактов в Skype. Он добавит только номера и имена контактов, а не самих пользователей Skype.[1]
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 668 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]