Главная » 2015 » Июль » 22 » Как добавлять контакты в IPad
04:34
Как добавлять контакты в IPad

Как добавлять контакты в IPad

Убедитесь, что вы всегда можете познакомиться лично, сохраняя контактные данные в списке контактов в приложении Contacts в iPad.

Шаги

  1. 1 Нажмите иконку Contacts на экране Home вашего iPad, чтобы запустить приложение Contacts.
  2. 2 Нажмите кнопку со значком плюс (+) вверху интeрфейса.
  3. 3 Введите имя и фамилию контакта в первые два поля путем нажатия на них по очереди и используя виртуальную клавиатуру.
  4. 4 Введите название компании в поле Company в случае необходимости.
  5. 5 Нажмите поля Phone и Email fields по очереди и и введите соответствующую информацию. Вы также можете добавить дополнительные номера телефонов и адрес электронной почты ниже первичной информации, которую вы добавляете.
  6. 6 Нажмите на поля Ringtone (рингтон) или Text tone (текстовый тон) для выбора особой мелодии или текстового тона для этого контакта. Нажмите кнопку Save (Сохранить), когда закончите.
  7. 7 Нажмите поле страницы Home и введите веб-сайт для контакта.
  8. 8 Нажмите зеленый кружочек со значок плюс (+) в нем, чтобы ввести адрес для контакта.
  9. 9 Нажмите раздел Notes, чтобы добавить любые дополнительные детали для контакта. Когда закончите, нажмите кнопку Done.
  10. 10<finished>

Советы

  • Вы можете нажать на раздел Add Field, когда создаете или редактируете контакт, чтобы добавить еще один элемент к информации о контакте в случае необходимости.
  • Вы можете выбрать и сохранять телефонные номера и адреса электронной почты в сообщениях электронной почты и на веб-страницах на вашем iPad и выбрать Add to Contacts для быстрого создания нового контакта.
  • Вы можете добавить фотографию для вашего контакта, нажав на поле Аdd photo и выбрав To take a photo with your iPad’s camera или выбрав одну из библиотеки фотографий на iPad.

Предупреждения

  • Если вы используете iCloud, чтобы синхронизировать свои контакты, новые контакты, добавленные на ваш iPad, будут отправлены на подключенные устройства. Обязательно проверьте, что вы не добавляете дубликаты контактных данных, прежде чем добавлять новый контакт.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 276 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]