Главная » 2015 » Июль » 22 » Как добавлять комментарии к фотографиям на Facebook
04:36
Как добавлять комментарии к фотографиям на Facebook

Как добавлять комментарии к фотографиям на Facebook

3 методика:Комментирование фотографий на FacebookУдаление комментарияФункции «Like» и «Unlike» фото на Facebook

Комментировать фотографий ваших друзей и членов семьи на Facebook очень весело и это хороший способ для более тесной коммуникации. После того как вы прокомментируете фото, каждый пользователь Facebook, который имеет доступ к этому фото сможет прочитать ваш комментарий. В дополнение к комментариям вы также можете отметить фотографию кнопкой «Like», таким образом показать ваш личный интерес к конкретным фотографиям. Используйте эту статью в качестве руководства для того, чтобы узнать больше о комментариях и «лайках» фотографий на Facebook.

Шаги

Метод 1 из 3: Комментирование фотографий на Facebook

  1. 1 Перейдите на одну из страниц Facebook, которые добавлены в разделе «Источники и ссылки» в нижней части этой статьи.
  2. 2 Нажмите на ссылку «Назад к Facebook», которая отображена в правом верхнем углу. Это действие приведет вас на страницу авторизации Facebook.
  3. 3 В правом верхнем углу страницы авторизации в пустые поля введите адрес электронной почты и пароль от вашей учетной записи на Facebook.
  4. 4 Перейдите к фотографии, которую вы хотите прокомментировать. Вы можете комментировать фотографию друга, свою собственную фотографию или любую другую фотографию на Facebook, учитывая, что пользователь включил функцию «Комментарии».
  5. 5 Нажмите на кнопку «Комментарии», которая расположена под фото. Далее откроется пустое поле, в котором вы можете ввести свой комментарий.
    • Если под фотографией вы не видите ссылки «Комментарии», тогда нажмите непосредственно на фото. Фотография откроется на весь экран и внизу вам будет предоставлена возможность прокомментировать ее.
  6. 6 Введите комментарии в пустом поле с надписью «добавить комментарий».
  7. 7 Чтобы опубликовать комментарий, нажмите клавишу «Enter». Ваш комментарий будет опубликован, и теперь любой пользователь Facebook, который имеет доступ к фотографии, сможет его увидеть.

Метод 2 из 3: Удаление комментария

  1. 1 Перейдите к фотографии, что содержит комментарий, который вы решили удалить.
  2. 2 Поместите курсор в правый верхний угол окна комментария. Затем появится маленький значок «х», отмечен как «удалить».
  3. 3 Кликните на значок «х», чтобы удалить комментарий. Появиться всплывающее окно, в котором от вас потребуют подтвердить решение об удалении комментария.
  4. 4 Нажмите на кнопку «Удалить», которая отобразиться в всплывающем окне. После этого комментарий будет полностью удален.

Метод 3 из 3: Функции «Like» и «Unlike» фото на Facebook

  1. 1 Перейдите к любому фото на Facebook, которое вы хотите отметить как «Like» или «Unlike» (нравиться или не нравиться). Отметив фотографию с помощью функции «Like», вы покажете, что вам нравиться эта фотография и сможете обсуждать определенную тему с другим пользователям на Facebook.
  2. 2 Нажмите на ссылки «Like» или «Unlike», которые размещены под фотографией. Если вы нажмете «Unlike», то фото больше не будет отображаться в интересах вашего профиля.
    • Альтернативный способ поставить «Like» – открыть фото в полном размере и нажать на клавишу «L». Если вы поставили «Like», но потом передумали и захотели поставить «Unlike», то вам также нужно нажать на клавиатуре «L».

Советы

  • Для просмотра комментариев и отметок «Like», сделанных другими пользователями Facebook, нажмите непосредственно на фото для просмотра фотографии в полном размере. Все комментарии и «лайки» будут отображены в боковой панели, которая расположена справа от фото.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 219 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]