Главная » 2015 » Июль » 25 » Как добавить волосам объема без термической обработки
07:36
Как добавить волосам объема без термической обработки

Как добавить волосам объема без термической обработки

2 методика:чистых волосЧерез 1-2 дня после мытья волос

Вам не нужны для этого фен или щипцы! Чтобы добавить волосам объем без использования любого вида нагревательного инструмента, выполните следующие действия.

Шаги

Метод 1 из 2: чистых волос

  1. 1 Вымойте волосы. Нужно, чтобы ваши волосы были не отягощены грязью, жиром или любыми продуктами, которыми вы недавно пользовались. Также, лучше всего использовать легкий шампунь, так как он моет и ухаживает за волосами, не добавляя волосам никакого дополнительного веса, чтобы как можно легче лежали на голове
  2. 2 Промойте второй раз, чтобы действительно очистить волосы. Это помогает устранить любые накопления в светлых волосах. Затем используйте немного кондиционера, чтобы сохранить волосы здоровыми и увлажненными. Промойте кондиционером с холодной водой, чтобы сгладить и смягчить волосы для облегчения дальнейшей укладки
  3. 3 Выжмите с волос как можно больше воды. После, высушите полотенцем, не трите, иначе они завьются. Постарайтесь, чтобы волосы получились как можно более сухими.
  4. 4 Расчешитесь, не применяя никаких продуктов. Сделайте пробор, а потом оставьте сохнуть на воздухе так долго, как это будет возможно – мокрые волосы тянут вниз, следовательно, их нельзя будет взбить, как хотелось бы.
  5. 5 Как только волосы полностью высохнут, расчешитесь большой плоской расческой. Продолжайте, пока волосы полностью не выровняются, затем опустите голову и повторите.
  6. 6 Встаньте снова прямо, руками разделите их и распушите. Объем должен существенно прибавиться.
  7. 7 Снова и снова поддевайте часть волос изнутри и расчесывайте. Это придаст объем, но сохранит гладкой видимую поверхность волос сверху и спереди.
  8. 8 Если требуется, расчешите волосы по всей длине. Теперь еще раз встряхните волосы и сбрызните сильным фиксирующим спреем. Это позволит сохранить стиль в течение дня, но придерживайтесь также натуральности
  9. 9 Чтобы сохранить свой стиль в течение дня, разделите волосы руками, пока снова не доберетесь до гребня, и запустите руки вверх через волосы от концов к корням.

Метод 2 из 2: Через 1-2 дня после мытья волос

  1. 1 Распушите волосы расческой.
  2. 2 В зависимости от типа волос, может быть полезно использовать какой-нибудь сухой шампунь. Он вберет в себя жир и высушит волосы.
  3. 3 Откиньте волосы назад. Покрутите их немного, чтобы проветрить и похлопайте по ним, чтобы ослабить.
  4. 4 Распрямись снова, и примените при необходимости гребень. Сбрызните лаком для волос, разделите их, затем поверните, чтобы высушить. Продолжайте взбивать в течение дня, чтобы поддерживать объем

Советы

  • Не расчесывайте волосы слишком часто, это повреждает корни волос, а, соответственно, и весь стержень волоса.
  • Они могут начать немного виться, но достаточно просто еще раз их расчесать, чтобы они легли как нужно.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 432 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]