Главная » 2015 » Июль » 25 » Как добавить ваш URL–адрес в Google
07:16
Как добавить ваш URL–адрес в Google

Как добавить ваш URL–адрес в Google

3 методика:Представление на рассмотрение вашего URL-адреса непосредственно через GoogleSubmit ExpressMy Submitter

Адрес веб-сайта, также известный как домен или URL-адрес (Uniform Resource Locator), является тем, что идентифицирует ваш ресурс в интернете. Важно отправить вашу URL-ссылку поисковым системам, таким как Google, чтобы предупредить поисковик о существовании своего сайта. При таком варианте люди смогут найти ваш сайт в процессе поиска подходящей для них информации. Google позволяет вам продвигать свой веб-ресурс бесплатно, добавляя его адрес в свою систему. Вы также имеете возможность использовать другие методы добавления своей URL-ссылки в Google.

Шаги

Метод 1 из 3: Представление на рассмотрение вашего URL-адреса непосредственно через Google

  1. 1 Перейдите на страницу представления URL-ссылок в Google, используя следующий метод.
    • Откройте домашнюю страницу поисковой системы Google.
    • Нажмите на ссылку внизу страницы под названием «Для бизнеса» (Business Solutions).
    • Кликните по ссылке «More business products», находящейся в нижней части списка под сноской с заголовком «Business Essentials».
    • Щелкните по ссылке «Разместить информацию» (Submit Your Content) в рамках раздела «Решения» (Webmaster Tools).
    • Нажмите на кнопку «Participate» (Принять участие) под заголовком «Website Owner» (Владелец веб-сайта).
    • Найдите и кликните по ссылке «Add Your URL» (Добавить ссылку) в категории «Web».
    • В качестве альтернативного варианта результат описанных выше шагов достигается с помощью вставки такой URL-ссылки в адресной строке браузера, как «www.google.com/addurl/», и нажатия клавиши [Ввод/Enter]. В таком случае вы будете перенаправлены к следующему шагу (если уже вошли в учетную запись Google; в противном случае, требуется процедура входа в аккаунт).
  2. 2 Введите полный URL-адрес главной страницы вашего сайта в соответствующее поле.
  3. 3 Напечатайте буквы курсивом, давая Google возможность распознать, что вы подаете URL-ссылку вручную, не используя какое-либо программное обеспечение, которое может попытаться заспамить систему.
  4. 4 Щелкните по кнопке «Add URL» (Добавить URL). Добавление вашего URL-адреса в Google может занять вплоть до 60 дней, и данная поисковая система не гарантирует, что он будет принят.

Метод 2 из 3: Submit Express

  1. 1 Посетите веб-сайт Submit Express, если вы хотите добавить свой URL-адрес в Google, а также другие поисковые системы, такие как Yahoo и Bing.
  2. 2 Введите полный URL-адрес главной страницы вашего сайта в соответствующее поле.
  3. 3 Укажите дополнительный данные о себе, например, ваш адрес электронной почты, имя, номер телефона и страну проживания.
  4. 4 Напечатайте именно те буквы, что появились на изображении, в находящемся рядом текстовом поле.
  5. 5 Поставьте галочки возле новостной подписки, если вы желаете получать Submit Express Newsletter и другую информацию о том, как продвигать свой сайт, по электронной почте. Это дополнительная функция.
  6. 6 Нажмите на кнопку «Submit Now» (Отправить сейчас). Submit Express покажет вам прогресс подачи вашей URL-ссылки в различных поисковых системах, включая Google.

Метод 3 из 3: My Submitter

  1. 1 Перейдите на главную страницу My Submitter.
  2. 2 Введите адрес вашего сайта в поле для URL-ссылок и свой адрес электронной почты в соответствующем текстовом поле.
  3. 3 Поставьте галочки рядом с поисковыми системами, в которые вы хотите представить свой URL-адрес. Вы вправе выбрать как Google, так и InfoTiger, ExactSeek, Websquash и другие поисковики.
  4. 4 Решите математическую задачу и введите ответ, дабы подтвердить, что вы являетесь человеком.
  5. 5 Согласитесь с условиями My Submitter, установив галочку, обозначающую ваше одобрение.
  6. 6 Нажмите на кнопку «Submit My Site» (Отправить мой сайт). Ваш URL-адрес будет представлен в выбранных поисковых системах.
  7. 7test

Предупреждения

  • Лучше скопировать и вставить URL-ссылку, а не пытаться ввести ее, потому что вы должны скопировать URL-адрес домена именно так, как он отображается в веб-браузере от начала до конца (в том числе с такими префиксами, как [http:// или http://] и подобными суффиксами: «.com» или «.net»). Google, скорее всего, отклонит любую ошибочную либо неполную URL-ссылку, поскольку по ней нет возможности успешно добраться до контента на вашем сайте.
  • Никогда не представляйте на рассмотрение свой URL-адрес более раза в течение 60-дневного периода. Частые повторные попытки могут привести к блокировке вашего сайта от его отображения в результатах поиска Google ввиду того, что у поисковой системы появится ощущение, будто вы пытаетесь заспамить ее систему.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 841 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]