Главная » 2015 » Июль » 26 » Как добавить в телефон график матчей чемпионата мира по футболу
08:04
Как добавить в телефон график матчей чемпионата мира по футболу

Как добавить в телефон график матчей чемпионата мира по футболу

3 методика:Установка сторонней программыiCalGoogle Calendar

С приближением мирового первенства по футболу, существует ряд способов, с помощью которых вы не пропустите ни единого матча. Чтобы отделить график матчей от своего рабочего или социального календаря. Воспользуйтесь сторонней программой или скачайте Google Calendar для устройств на базе Android или iCalendar для iPhone.

Шаги

Метод 1 из 3: Установка сторонней программы

  1. 1 Скачайте официальное приложение от FIFA. В этом приложении имеется специальный Центр Матчей, в котором указаны сыгранные, текущие и будущие матчи. Эта программа имеет самые последние данные о всех предстоящих матчах.
  2. 2 Если у вас есть подписка на ESPN, воспользуйтесь их приложением, чтобы быть в курсе всех матчей. Чтобы получить доступ к расширенному просмотру вы должны будете ввести данные своей подписки.
  3. 3 Испробуйте бесплатное приложение, вроде «World Cup Finals», чтобы получить доступ к расписанию и групп в понятном для понимания формате. Зайдите в магазин приложений или Google Play и введите в поиск «World Cup». Просмотрите изображения, чтобы найти фото расписания, которое вам нравится больше всего.

Метод 2 из 3: iCal

  1. 1 Включите телефон. Зайдите в настройки приложения на своем iPhone.
  2. 2 Прокрутите вниз, пока не найдете опцию «Mail, Contacts, Calendars» (Почта, контакты, календарь). Нажмите на нее.
  3. 3 Выберите «Add Account» (Добавить аккаунт). Затем выберите из списка вариантов «Other» (Прочее).
  4. 4 Нажмите на «Add Subscribed Calendar» (Добавить календарь).
  5. 5 Введите одну из следующих ссылок: http://www.worldcupbrazilcalendar.com/all.ics или webcal://www1.skysports.com/calendars/football/fixtures/competitions/worldcup. Вы также можете зайти в Calendar Tree (Календарное Древо), чтобы добавить расписание по группам или матчам.
  6. 6 Нажмите на кнопку «Next» (Далее). Возможно, вы получите предупреждение об использовании SSL, но вы все равно должны нажать «Next».
  7. 7 Нажмите на кнопку «Save» (Сохранить). Расписание будет в вашем iCal.[1]

Метод 3 из 3: Google Calendar

  1. 1 Запустите браузер. Зайдите на свой аккаунт Google. Зайдите на Google.com/calendar.
  2. 2 В левой части страницы найдите ссылку, на которой написано «Other Calendars» (Прочие расписания). Нажмите на нее и выберите «Add by URL» (Добавить ссылку).
  3. 3 Скопируйте одну из следующих ссылок: http://www.worldcupbrazilcalendar.com/all.ics или webcal://www1.skysports.com/calendars/football/fixtures/competitions/worldcup. Вставьте одну из ссылок в соответствующее поле. Перейдите на сайт Calendar Tree, чтобы получить расписание игр групп.
  4. 4 Нажмите «Add Calendar» (Добавить расписание). Расписание будет синхронизировано с вашим аккаунтом Google и вашим Android телефоном. Так как вы подписались, а не импортировали расписание, оно будет автоматически обновлять время и название команд.


Что вам понадобится

  • Смартфон
  • iPhone
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 328 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]