Главная » 2015 » Июль » 27 » Как добавить учетную запись к вашей Gmail
09:13
Как добавить учетную запись к вашей Gmail

Как добавить учетную запись к вашей Gmail

Добавление еще одного аккаунта к вашей Gmail может иметь много преимуществ. Одним из них является удобство. Например, если у вас есть отдельные аккаунты для работы и для игр, вы можете комбинировать их. Это означает, что вы можете просматривать ваш рабочий аккаунт без необходимости входа в него во время отдыха и выходных. Добавление учетной записи к вашей Gmail невероятно эргономичное дело и его быстро делать, убережет вас от многих разочарований при переключении между аккаунтами.

Шаги

  1. 1 Войдите в Gmail. Просто откройте браузер на компьютере и перейти на сайт www.gmail.com, чтобы добраться на веб-сайт Gmail. Войдите в свой аккаунт с вашим рабочим или игровым адресом электронной почты и соответствующим паролем, чтобы привести вас к вашей папке Inbox (Входящие) в Gmail.
  2. 2 Перейдите в раздел "Settings. После открытия папки Gmail Inbox (Входящие), посмотрите в правую сторону экрана за иконкой шестерни, нажмите на нее. Когда появится выпадающее меню, выберите "Settings” из списка вариантов для продолжения.
  3. 3 Введите пароль еще раз. Эта двойная проверка - мера предосторожности для вашей учетной записи, чтобы убедиться, что действительно вы делаете эти существенные изменения. Просто введите пароль, как будет предложено, и нажмите "Sign In”, чтобы продолжить.
  4. 4 Перейдите в раздел "Accounts and Import. После повторного входа, вы больше не будете находиться на предыдущей странице настроек. В верхней части этой новой страницы, однако, есть различные категории настроек. Нажмите на "Accounts and Import” (четвертый вариант), чтобы открыть новые настройки.
  5. 5 Просмотрите настройки. Как только новый список настроек загрузится, примерно на полпути вниз по странице, обратите внимание на параметр, который гласит: "Grant access to your account” (Предоставить доступ к вашей учетной записи"). Он будет сопровождаться ссылкой "Add another account” (Добавить другой аккаунт), по которой вы должны нажать.
  6. 6 Добавьте новую учетную запись. Новый экран, который появится в результате предыдущего шага, попросит адрес Gmail, который вы хотите добавить к этому вашему отдельному аккаунту. Просто нажмите на поле, введите адрес электронной почты для вашего другого аккаунта. После того как вы сделаете это, нажмите на вкладку "Next Step” (Следующий шаг).
  7. 7 Дважды проверьте введенный адрес электронной почты. После ранее нажатия по кнопке в верху следующего окна вас спросят:"Are you sure?” (Вы уверены?). Это просто подсказывают вам просмотреть, правильна ли информация, которую вы ввели. Удостоверьтесь в этом, прежде чем нажмете на"Send email to grant access” (Отправить письмо, чтобы предоставить доступ) или вы можете предоставить доступ кому-то еще.
  8. 8 Подтвердите добавление. После добавления своего аккаунта для игр к вашему рабочему аккаунту (или наоборот), все, что вам нужно сделать, это подтвердить добавление, войдя в другой аккаунт Gmail (тот, который добавили). Попав в него, проверьте ваши входящие письма, которые должны содержать ссылку для подтверждения нового добавления. Нажмите на эту ссылку и все готово.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 517 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]