Главная » 2015 » Июль » 23 » Как добавить Tradelines к отчету о ваших кредитных операциях
05:21
Как добавить Tradelines к отчету о ваших кредитных операциях

Как добавить Tradelines к отчету о ваших кредитных операциях

Кредитные отчеты tradelines, это счета, которые основаны на займах и выплатах от кредитора, зарегистрированные в вашей кредитной истории. Они могут быть в форме карты, ипотеки, аванса платежного дня или личной кредитной линией. Когда кредиторы сообщают реквизиты счета кредитным агентствам, эта информация фиксируется в специальном досье, положительно или отрицательно. В свою очередь, информация в этом досье используется последующими кредиторами для определения вашей кредитоспособности, когда вы подаете запрос на установление дополнительного tradelines. По этой причине, добавление положительных кредитных отчетов в свое досье может улучшить ваш рейтинг и увеличить вероятность получения кредита в будущем. Следуя этим методам, вы узнаете, как добавить трейдлайнс к отчету о кредитных операциях.



Шаги

  1. 1 Откройте новые кредитные счета.
    • Используйте банковскую кредитку, карту магазина и заправок, ипотеку, кредит частному лицу, автокредит, авансовые платежи или любой другой кредитный расчет с кредиторами, который регистрируется в специальных агентствах.
    • Если вы испытываете недостаток кредитной истории или отрицательные отзывы, тогда можете приобрести новый кредит и/или улучшить его историю с помощью оформления обеспеченных кредитных карт, требующих гарантийного депозита равного сумме вашей кредитной линии. Кроме того, кто-нибудь, с существующим кредитным счетом, может внести вас в список кредитной истории, как зарегистрированного пользователя счета вашего дедушки.
    • Заправочные станции, кредитные союзы, магазины, сети мебельных магазинов и ювелирные лавки, это кредиторы, которые имеют достаточно снисходительные условия сделок, поэтому являются хорошей базой для начала кредитной истории, если у вас еще нет таковой.
  2. 2 Сообщите о существующем tradelines в кредитные агентства. Не все кредиторы сообщают сведения о ваших счетах в кредитные агентства. Чтобы преобразовать признанные счета в отчет о кредитных операциях tradelines, можете лично подать запрос, в кредитные учреждения на обновление вашего досье.
    • Узнайте у кредиторов, сообщали ли они в подобные агентства. В противном случае подайте запрос через них для утверждения вашего досье в этих учреждениях.
    • Соберите документацию, содержащую реквизиты счета (договор, аннулированные чеки, ежемесячные накладные и т. п.)
    • Свяжитесь с каждым из этих 3 агентств – Equifax, TransUnion, Experian – по запросу о tradeline. Найти их контакты можно на сайтах в интернете.
    • Предоставляйте всю документацию согласно их инструкциям, вместе с любой необходимой оплатой за услуги.
  3. 3 Используйте альтернативный tradelines для утверждения нового кредита. Только в том случае, если вы начинаете свою кредитную историю и еще не имеете своих кредитных счетов, нуждающихся в проверке (кредитные карты и ссуды), тогда можете попробовать включить альтернативный tradelines в свой кредитный отчет, как основание для построения крупного кредита.
    • Альтернативный tradelines включает счета ваших регулярных платежей, но они не являются обязательными, для результативного расширения кредита.
    • Такие tradelines это сервисные счета, договора сотовой связи, кредиты под-залог-собственности, арендные/договорные соглашения и частные ссуды от друзей/семьи.
    • Будьте готовы доказывать своевременные ежемесячные оплаты, которые были произведены за длительный период времени (минимум 6 месяцев).
    • Отчет за альтернативный tradelines трем кредитным агентствам не потребуется, так же как и для существующего tradelines.


Советы

  • Обязательно проверьте, что все 3 агентства получили информацию о вашем счете. Для различных учреждений, это весьма естественная процедура, отчитываться по различным счетам, поскольку кредиторы обычно просматривают оценку всех 3 агентств, для подтверждения кредита, важно, чтобы каждый кредитор предоставил точное описание кредитной истории.
  • Вы имеете право на 1 бесплатный экземпляр годового кредитного отчета от всех 3 бюро. Подать запрос можно на их сайте или по телефону.


Предупреждения

  • Не стоит подавать много заявок на новые кредитные счета за короткий период времени, поскольку об этих запросах сообщают агентствам, а это может иметь негативные последствия для вашего отчета.
  • Не отчитывайтесь в tradelines, которые находятся на плохом счету у 3 бюро, это может повлиять на способность открывать дополнительные счета и улучшать историю.
  • Рассмотрите отношение задолженности-к-доходу, открывая новый счет о кредитных операциях на tradelines. Некоторые кредиторы могут отказаться открыть новый кредит, если задолженность превышает доходы, согласно стандартам этих соотношений. Например, если ежемесячные выплаты по кредитам больше, чем 33 процента от месячного дохода, вы не можете иметь право на дополнительные кредитные линии.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 305 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]