Главная » 2015 » Июль » 26 » Как добавить ссылку на блог в Twitter
08:45
Как добавить ссылку на блог в Twitter

Как добавить ссылку на блог в Twitter

2 методика:С помощью компьютераС помощью смартфона

Существует большое количество социальных сетей, но ни одна из них не достигла легендарного статуса Twitter-a. Данный веб-сайт позволяет пользователям обмениваться быстрыми сообщениями, и людям это нравится. Некоторые даже оставляют ссылки на собственные веб-сайты, чтобы увеличить трафик на своих блогах. У вас не составит труда это сделать с помощью телефона или компьютера.

Шаги

Метод 1 из 2: С помощью компьютера

  1. 1 Запустите браузер. Нажмите дважды на иконку браузера, чтобы его запустить.
  2. 2 Откройте веб-сайт Twitter-а. Когда откроется браузер, введите www.twitter.com в адресной строке и нажмите на Enter. Откроется страничка входа на Twitter.
  3. 3 Войдите в Twitter под своим аккаунтом. Введите адрес электронной почты и пароль в соответствующих полях и кликните на "Log in”, чтобы войти под вашим аккаунтом.
  4. 4 Откройте меню Settings. Кликните на иконку шестерни в правом верхнем углу экрана.
  5. 5 Откройте настройки Website. Кликните на "Edit Profile”, откроется страничка с информацией о вашем профиле. Если вы прокрутите вниз, то сможете увидеть настройки "Website.” Кликните на данную опцию, чтобы открыть настройки Веб-сайта.
  6. 6 Оставьте ссылку на ваш блог. Существуют два способа это сделать:
    • Первое, вы сможете ввести ссылку на ваш блог вручную в соответствующее поле.
    • Второе, вы можете открыть новую кладку браузера и перейти на ваш блог. Скопируйте адрес ссылки на ваш блог, выделив его в адресной строке. Далее, нажмите кнопку "Copy” (или используйте Ctrl+C на Windows; Cmd+C на Mac), вернитесь на вкладку с Twitter-ом, кликните на соответствующее поле и нажмите на кнопку "Paste” (или используйте Ctrl + V на Windows, Cmd + V на Mac). Таким образом вы вставите ссылку на ваш блог.
  7. 7 Сохраните настройки. Прокрутите вниз странички и кликните на синюю кнопку "Save”, чтобы сохранить сделанные изменения и добавить ссылку на ваш блог.

Метод 2 из 2: С помощью смартфона

  1. 1 Запустите приложение Twitter. Нажмите на иконку Twitter-а, чтобы запустить приложение.
    • Если у вас нет приложения Twitter, то скачайте и установите его в соответствующем магазине приложений. Введите в поле поиска Twitter, затем выберите первую опцию, чтобы посмотреть дополнительную информацию и установить данное приложение. Нажмите на кнопку "Install” или "Download”, чтобы начать установку.
  2. 2 Войдите под своим аккаунтом Twitter-а. Кликните на поле с названием email и введите адрес электронной почты. Затем кликните на поле под ним и введите пароль.
    • Когда закончите, нажмите на кнопку "Log in”, чтобы войти под своим аккаунтом.
  3. 3 Откройте настройки вашего профиля. Кликните на кнопку с тремя точками, в углу, чтобы открыть контекстное меню, затем кликните на первую опцию.
  4. 4 Выберите "Edit Profile. Данная кнопка находится под картинкой вашего профиля.
    • Откроется экран со стандартными настройками профиля.
  5. 5 Введите ссылку на ваш блог. Вторая опция снизу будет называться "Website”; кликните на нее и введите URL вашего блога.
  6. 6 Сохраните изменения. Кликните на синюю кнопку "Save”, чтобы подтвердить добавления новой ссылки. Вы добавили ссылку к вашему профилю.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1020 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]