Главная » 2015 » Июль » 26 » Как добавить самолеты в симулятор Flight Simulator X
08:36
Как добавить самолеты в симулятор Flight Simulator X

Как добавить самолеты в симулятор Flight Simulator X

Пользователи симулятора Flight Simulator X, который также называется FSX или Flight Simulator 10, знают, что Microsoft никогда не включал никаких реальных авиакомпаний, также отсутствуют многие популярные самолеты, такие как Boeing 777, А319 Airbus или British-Aerospace Concorde. Добавить новую картину или фирменную раскраску к существующему самолету иногда не так просто, как кажется. Хотя в игре есть некоторые раскраски, которые устанавливаются вместе с установкой игры, многие, если не большинство, все-таки появились без установки и это может быть проблемой для неопытных пользователей FSX, которые хотят изменить свои самолеты.


Это не так просто, как загрузка, полет и посадка. Добавление новых фирменных раскрасок, нравится вам это или нет, требует некоторого редактирования кода. Тем не менее, данное руководство покажет вам простой способ, как это сделать.

Шаги

  1. 1 Выберите сайт, чтобы загрузить дополнительные модули. Самими популярными сайтами являются Simviation, FlightSim.com и Avsim. Перед началом загрузки вам необходимо будет зарегистрироваться или войти в свой аккаунт. Вы ничего не сможете скачать, пока не сделаете этого.
  2. 2 Выполните поиск самолета, который хотите скачать, используя функцию «Поиск». Если вы не можете найти нужный самолет, тогда попробуйте выполнить поиск на других сайтах.
  3. 3 Используйте архиватор «WinZip», вам он понадобиться, чтобы распаковать/установить дополнения к FSX. Если у вас нет архиватора, скачайте его с интернета.
  4. 4Скопируйте папку самолета в Program Files/Microsoft Games/Flight Simulator X/SimObjects/Airplanes
  5. 5 Теперь испытайте новый самолет и наслаждайтесь симулятором!!

Советы

  • Текстуры в этой статье можно получить здесь here.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 804 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]