Главная » 2015 » Июль » 26 » Как добавить сайты социальных сетей на страницу в Facebook
08:35
Как добавить сайты социальных сетей на страницу в Facebook

Как добавить сайты социальных сетей на страницу в Facebook

Вероятнее всего, что вы и большинство ваших знакомых зарегистрированы на Facebook. Если вы зарегистрированы еще в каких-то социальных сетях или имеете отношения к каким-то сайтам и хотите поделиться этой информацией с вашими друзьями, то можно отобразить интерактивные ссылки прямо на вашей странице. Facebook сделал этот процесс очень простым. Чтобы добавить другие сайты на страницу в Facebook, достаточно просто копировать и вставить, используя свой стационарный компьютер или ноутбук.

Шаги

  1. 1 Войдите на Facebook. Используйте свой ноутбук или настольный компьютер, откройте веб-браузер, введите www.facebook.com и нажмите Enter. На странице входа введите имя пользователя и пароль, а затем нажмите на «Войти».
    • Вы должны использовать ноутбук или стационарный компьютер. Смартфоны в настоящее время не поддерживают настройки параметров безопасности.
  2. 2 Нажмите на кнопку «Редактировать профиль». После того как войдете, вы будете направлены непосредственно на вашу домашнюю страницу (не на Timeline). На своей домашней странице вы увидите сообщения ваших друзей. На этой же странице, на боковой панели слева и прямо под картинкой вашего профиля есть кнопка «Изменить профиль». Нажмите на нее.
  3. 3 Найдите раздел «Контактная информация». Предыдущий шаг должен направить вас на страницу настоек вашего профиля. Вы не сможете его пропустить, так как это будет категория «О вас», которая отображается в верхней части страницы, чуть ниже фотографии профиля. Медленно опускайтесь вниз, пока не увидите «Контактная информация».
  4. 4 Перейдите на вкладку «Добавить веб-сайт». Это будет одна из синих интерактивных вкладок, среди перечисленных в разделе «Контактная информация». Нажмите на нее, чтобы начать добавлять свои сайты на Facebook. Как только вы нажмете на кнопку «Добавить Сайт», появится белое текстовое поле.
  5. 5 Получите ссылку на ваш другой сайт в социальной сети. Откройте другую вкладку браузера, зайдите в другой профиль социальной сети и скопируйте URL.
    • Чтобы скопировать URL, выделите его, щелкнув по нему, и нажмите Ctrl + C (для Windows) или Cmd + C (для Mac).
  6. 6 Вставьте URL вашего другого сайта в Facebook. Если у вас есть адрес вашего другого профиля социальной сети, вернитесь в Facebook и вставьте ссылку в белое текстовое поле.
    • Помимо таких сайтов, как Twitter или Tumblr, вы можете добавить ваш бизнес-сайт или любой другой сайт.
    • Вставьте ссылку кликнув на белое текстовое поле и нажмите Ctrl + V (для Windows) или Cmd + V (для Mac).
  7. 7 Сохраните сайт, который вы добавили. После того, как вставили ссылку на ваш другой веб-сайт в белое текстовое поле, нажмите на синюю кнопку «Сохранить изменения» в нижней части окна, чтобы отобразить ссылку на своей странице в Facebook.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 387 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]