Главная » 2015 » Июль » 26 » Как добавить рекламу AdSense на сайт WordPress
08:28
Как добавить рекламу AdSense на сайт WordPress

Как добавить рекламу AdSense на сайт WordPress

2 методика:Добавление рекламы AdSense на ваш пост в WordPress или страницуДобавление рекламы AdSense на сайт WordPress, используя виджеты

Один отличный способ заработать деньги в Интернете - это добанить AdSense на сайт WordPress. AdSense является рекламной сетью, которая дает владельцам сайта и блога возможность заработать немного денег, демонстрируя текст или видео на их сайтах. Добавление AdSense на ваш блог - дело очень простое. Есть несколько способов добавления рекламы AdSense: просто создайте код рекламы и вставьте его в редактор вашей страницы или пост.

Шаги

Метод 1 из 2: Добавление рекламы AdSense на ваш пост в WordPress или страницу

  1. 1 Войдите в свою панель WordPress - Dashboard. Этот метод предполагает, что у вас уже есть сайт WordPress, который можно редактировать, а также учетная запись AdSense.
  2. 2 Войдите в свой аккаунт AdSense. Вы должны сделать это в отдельной вкладке вашего браузера. В AdSense нажмите кнопку "My Ads” в правом верхнем левом углу страницы.
  3. 3 Создайте свое объявление в AdSense. Чтобы это сделать, нажмите "New ad unit” и создайте свою рекламу в появившемся диалоговом окне.
  4. 4 Нажмите кнопку "Save and get code. Сделайте это, как только закончите редактировать объявление. Скопируйте код для рекламы в появившееся диалоговое окно.
  5. 5 Добавьте код. Чтобы добавить его, на панели Dashboard в WordPress перейдите к сообщению или редактору страницы для поста или страницы, на которые вы хотите добавить объявление AdSense. В редакторе "Text” вставьте код между HTML для поста, где вы хотите, чтобы ваше объявление отображалось.
    • Убедитесь, что вы проверяете редактор "Text” editor, а не редактор "Visual”. Это указывается в правом верхнем углу окна редактора.
  6. 6 Просмотрите ваше объявление. После того как вы вставите код, в правом верхнем углу нажмите кнопку "Save Draft”, а затем нажмите кнопку "Preview”, чтобы убедиться, что ваше объявление отображается так, как вы этого хотите.
  7. 7 Опубликуйте или обновите свой пост. Когда вы довольны тем, как оно отображается, можете опубликовать или обновить свой пост или страницу, нажав "Publish” или "Update” (смотря какая кнопка появится), в зависимости от того, является ли он новым постом или нет.

Метод 2 из 2: Добавление рекламы AdSense на сайт WordPress, используя виджеты

  1. 1 Войдите в панель Dashboard WordPress. Этот метод добавления AdSense на сайт WordPress использует виджеты, которые встроены в приложения для вашего веб-сайта, где вы можете отобразить код, меню и вещи. Они также позволяют вам размещать HTML, так что вы можете подать объявление AdSense в виджете WordPress.
  2. 2 Войдите в свой аккаунт AdSense. Вы должны сделать это в отдельной вкладке вашего браузера. В AdSense нажмите кнопку "My Ads” в правом верхнем левом углу страницы.
  3. 3 Создайте свое объявление в AdSense. Чтобы это сделать, нажмите "New ad unit” и создайте свой объявление в появившемся диалоговом окне
  4. 4 Нажмите кнопку "Save and get code. Сделайте так, когда закончите редактировать объявление, а затем скопируйте код для объявления в появившееся диалоговое окно.
  5. 5 Перейдите в Widgets в разделе администратора WordPress. Он расположен в меню cлева панели Dashboard. Наведите указатель мыши на "Appearance” и нажмите "Widgets” в раскрывающемся списке.
  6. 6 Выберите виджет "Text”. Перетащите его и поместите в соответствующую активную область виджета.
  7. 7 Добавьте заголовок виджета. Это позволит отобразить текст выше объявления. Вы можете оставить заголовок пустым, если захотите.
  8. 8 Вставьте код AdSense и сохраните. Вставьте его в область текста вашего виджета "Text”. Теперь нажмите на кнопку "Save” и все сделано. Ваша реклама AdSense только что было добавлена на сайт WordPress.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 544 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]