Главная » 2015 » Июль » 25 » Как добавить новый календарь событий на Yahoo профиль
07:03
Как добавить новый календарь событий на Yahoo профиль

Как добавить новый календарь событий на Yahoo профиль

2 части:Переход на страницу событий в CalendarСоздание нового события

Если вы работаете в офисе, то наверняка знаете о важности календаря. Вы можете использовать его для планирования важных рабочих проектов, дней рождения или заметок. Люди начинают использовать приложение Календарь для отслеживания этих событий, в отличие от тех громадных календарей, которые находятся на вашем столе. Одно из самых популярных приложений-календарей, которые люди используют, - это программа Calendar от Yahoo. Это инструмент, который помогает делать вашу жизнь более организованной, чем могло бы быть.

Шаги

Часть 1 из 2: Переход на страницу событий в Calendar

  1. 1 Откройте веб-браузер на ваш выбор и перейдите на сайт www.yahoo.com.
  2. 2 Нажмите на фиолетовый баннер Mail и войдите в свой Yahoo-аккаунт. Чтобы войти, введите необходимую информацию и выберите "Sign In."
    • После того как вошли в систему, вы будете находиться на главной странице почты. В верхнем левом углу экрана увидите пять маленьких иконок. По умолчанию - небольшой конверт. Это представляет вашу почту. Третий верхний - это небольшой календарь с числом 31 на нем.
  3. 3 Нажмите на значок календаря, чтобы продолжить.
  4. 4 Создайте новое событие. Прямо под значком календаря увидите опцию под названием "New Event.” Нажмите на нее, чтобы открыть новую страницу для добавления и настройки своего мероприятия.

Часть 2 из 2: Создание нового события

  1. 1 Назовите свое мероприятие. Теперь вы должны заполнить информацию о своем новом событии. Поле по умолчанию – это название события. Введите имя события, если добавляете.
  2. 2 Измените дату и время. Ниже названия события - даты начала и окончания и время.
    • Нажмите на поле "Start", чтобы выбрать дату. Откроется небольшой календарь, в котором можно выбирать дату. Вы можете использовать стрелки рядом с каждым месяцем для изменения вариантов.
    • Как только выберите дату, окно закроется и вы можете выбирать время. Если это будет мероприятие на целый день, просто нажмите на поле "All Day" " рядом со временем; это завершит ввод даты события.
  3. 3 Введите местоположение. Нажмите на белое поле рядом с Location и введите, где будет проходить мероприятие.
  4. 4 Пригласите друзей и членов семьи. Следующее поле - для приглашений. Вы можете вручную ввести имена ваших контактов. Вы также можете нажать на маленький значок адресной книги. Откроется ваша адресная книга, и вы можете выбирать, кого хотите пригласить, просто нажав флажок рядом с соответствующим именем.
    • После того как вы закончите, нажмите синюю кнопку "Done", чтобы перейти к следующему разделу.
  5. 5 Добавьте примечание касательно события. После отправки приглашения нажмите на поле под ним и введите любые заметки о событии.
    • В качестве примера, можно ввести подробные указания, необходимые вещи и людей, чтобы связаться по поводу события.
  6. 6 Установите напоминание. Вы можете установить напоминание, нажав на выпадающее меню возле Remind. Вы можете установить напоминание, чтобы уведомлять вас о мероприятии от 5 минут до 11 дней.
    • Вы также можете выбрать тип события, нажав на выпадающее меню под названием Type.
  7. 7 Дважды проверьте сведения о событии. Когда закончите, посмотрите на него еще раз, чтобы убедиться, что все правильно.
  8. 8 Сохраните изменения. Завершите его, нажав на синюю кнопку "Save". Вы успешно зарегистрировали событие в календаре!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 286 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]