Главная » 2015 » Июль » 25 » Как добавить навыки на Elance
06:52
Как добавить навыки на Elance

Как добавить навыки на Elance

2 части:Переход к редактированию навыковДобавление навыков

В наши все больше и больше людей выбирают работу из дома, в чем им помогают различные сайты вроде elance.com и других аналогичных. И чтобы иметь достаточно высокие шансы получить работу, необходимо хорошенько поработать над профилем. А что поможет нанимателю понять, сможет ли ему помочь тот или иной фрилансер? Правильно, список навыков. Если вы работаете через Elance, то у вас есть возможность вносить в свой профиль записи о всех ваших навыках. Не пренебрегайте этой опцией, ведь она помогает вам выглядеть более профессионально в глазах клиента!

Шаги

Часть 1 из 2: Переход к редактированию навыков

  1. 1 Зайдите на сайт Elance. Когда браузер откроется, введите в адресной строке www.elance.com и нажмите на "Ввод”. Далее вы перейдете на главную страницу это сайта.
  2. 2 Авторизуйтесь. Введите ваше имя пользователя и пароль в соответствующих полях, затем нажмите на "Sign in" (Войти), чтобы войти в свою учетную запись.
  3. 3 Зайдите в меню настроек. Авторизовавшись, вы перейдете на страницу с предложениями работы, а это не совсем то, что нужно. Кликните на направленный вниз треугольник, расположенный рядом с вашим именем пользователя в меню сверху справа, из выпадающего меню, в котором будет 5 опций, выберите "Profile” (Профиль).
  4. 4 Перейдите в раздел Skills (навыки). Когда страница профиля загрузится, чуть ее прокрутите, чтобы увидеть соответствующий раздел. Затем кликните на синюю кнопку "Edit” (редактировать), которая будет находиться рядом с заголовком, чтобы перейти к редактированию списка навыков.

Часть 2 из 2: Добавление навыков

  1. 1 Добавьте навыки. Когда страница добавления навыков загрузится, кликните на зеленую кнопку с надписью "Add Skill(s)” - "Добавить навык(и)”. Добавьте все навыки, какие считаете нужным. Обратите внимание, что система будет сама угадывать окончание слов, которые вы начинаете печатать, так что можно будет даже выбирать из списка навыков.
    • Добавляйте навыки профессионально. "Пишу стихи по выходным” - это плохо, "Копирайтинг” - хорошо.
  2. 2 Сохраните добавленные вами навыки. Для этого просто кликните на кнопку "Add Skills” (Добавить навыки)..
  3. 3 Проверьте, проходили ли вы тесты по тому или иному навыку. В списке навыков в колонке "Tested” (Проверено) вы сможете увидеть отметку о том, проходили ли вы тесты по этому навыку или нет..
  4. 4 Выберите навыки, которые будут отображаться в вашем профиле. Для этого, соответственно, поставьте галочку в колонке "Display” (Отображать) напротив нужных навыков, а напротив лишних - не ставьте.
  5. 5 Подумайте, стоит ли проходить тесты по выбранным навыкам. Это не обязательно, но очень желательно, особенно если тест есть (об этом вам красноречиво намекнет серая кнопка Take Test - Пройти тест), а вы его не проходили. Чтобы начать прохождение теста, просто кликните по соответствующей кнопке.
    • Результаты теста сохранятся автоматически и будут добавлены к списку ваших навыков.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 352 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]