Главная » 2015 » Июль » 25 » Как добавить натуральные ингредиенты в очищающие средства для лица, чтобы сделать кожу здоровой
06:54
Как добавить натуральные ингредиенты в очищающие средства для лица, чтобы сделать кожу здоровой

Как добавить натуральные ингредиенты в очищающие средства для лица, чтобы сделать кожу здоровой

Природа-мать произвела натуральные экстракты, которые вы можете легко добавить в ваше протиугревое или обыкновенное средство для умывания, чтобы сделать кожу гладкой и здоровой. Так почему бы не воспользоваться этими веществами?



Шаги

  1. 1 Дермабразия устраняет красноту от угрей. Простое домашнее средство для этого – использовать кожу внутри яичный скорлупы.
    • Используйте внутреннюю часть яйца непосредственно на ваших прыщах, но убедитесь, что вы увлажнили ее после этого.
  2. 2 Используйте натуральный песок и соленую воду с пляжа. Отправьтесь на пляж с пустой бутылкой для воды, и соберите песок и воду. Когда вы придете домой, вылейте песок и воду в большую миску. Аккуратно нанесите на лицо руками (Если вы трете, трите легкими круговыми движениями.) Оставьте на несколько минут и смойте.
  3. 3 Добавьте чайную ложку сахара в ваш любимый гель для умывания или пилинг и перемешайте. Используйте как обычное средство для умывания.
  4. 4 Нагрейте воду. Затем добавьте большое количество соли в воду. Смочите ватную палочку в соленой воде и приложите к прыщам. Держите на каждом прыще, пока их размер не уменшится значительно.
  5. 5 Попробуйте смешать мелко помолотые скорлупки грецкого ореха с вашим очищающим средством, чтобы сделать скраб. Не забывайте, что втирать нужно очень аккуратно
  6. 6 Используйте виноград как очищающее средство для лица. Поищите в Google "очищение виноградным соком", чтобы узнать подробности об этом натуральном домашнем средстве.
  7. 7 Закончили.

Советы

  • Будьте аккуратны, не трите и не давите слишком сильно.
  • Не трите область с угрями слишком сильно.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 268 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]